Развлечения в Новой Зеландии.

 


В Новой Зеландии можно очень интересно проводить время: кататься на горных лыжах на Южном острове, заниматься дайвингом на Северном острове, попытать счастья в подводной охоте на белую акулу. А еще вы просто обязаны поплавать на лодке в пещере Вайтомо, дно, которой, как вы уже поняли, заполнено водой, а на стенах можно увидеть красивые минеральные образования (виды, похожие на звездное небо).

В городке Куинстауне обычно туристы стремятся заняться экстремальными видами спорта, а вот за красивыми видами стоит отправиться в долину Милфорд, где просто захватывают дух прекрасные пейзажи ледников и вулканов. Кроме того, в Новой Зеландии можно лихо промчаться на байдарках по горным рекам, оказавшись на просторах чудесного озера Те-Анау. Говорят, что оно дышит… Да, да, уровень его воды то опускается, то поднимается сантиметров на десять.

Ну а если путешественник располагает большой суммой денег, тогда можно совершить экскурсию на вертолете и посмотреть прекрасные ландшафты Новой Зеландии. В Новой Зеландии популярны аристократические игры типа крикета, гольфа, регби, а также спортивные развлечения (рафтинг, кайакинг и другие). При возможности обязательно слетайте в Новую Зеландию, и будьте уверены, что это путешествие запомнится навечно.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?