Где встретить Новый Год

 


Как говорится: Как встретишь новый год, так его и проведешь. Поэтому наш отечественный гражданин пытается отметить этот праздник с наибольшим блеском и размахом. Не редко выбор падает на манящие заграничные курорты. Вот несколько ну просто таки идеальных вариантов для проведения этого праздника.

Если Вы не очень то любите холод, то почему бы не встретить Новый год на одном из жарких островов? Вместо того, чтобы морозить нос на столичной площади, вы сможете спрятать ноги в горячий песок и смаковать экзотический коктейль. Атмосферу праздника помогут создать фейерверки и местные карнавалы.

Сингапур – это одна из жарких стран, но и там могут умело создать атмосферу нового года. Искусственные елки, игрушки и гирлянды, которые украшают город, плюс хорошая музыка и толпы счастливых людей, помогут Вам окунуться в атмосферу праздника и забыть и грузе повседневности. Но, больше всего отечественных туристов, привлекают бешенные скидки на шопинг. Поэтому если вы желаете в праздник обзавестись изделием модного бренда, добро пожаловать в Сингапур!

Никак нельзя забывать о Финляндии! Это же родина самого Санта Клауса! Ну где еще может царить более новогодняя атмосфера, чем там? Отдых в этой стране станет настоящим праздником для Вашего ребенка, который сможет посетить парк Санта Клауса, но будьте уверены – взрослые также найдут чем заняться! Хороших вм праздников!


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?