Барбадос-маленькая Англия

 


Барбадос- это сказочный остров в Карибском море, окруженный коралловыми рифами, который на весь мир славится своими пляжами и нетронутой природой.

Этот остров можно назвать "маленькой Англией" и это не удивительно, так как на протяжении длительного времени остров являлся британской колонией, поэтому язык, культура, да и традиции в целом пропитаны духом Англии.

Не смотря на то, что Барбадос относительно не большой остров, там есть на что посмотреть. Одной из важнейших причин провести свой очередной отпуск на острове является природа. Чудеснейшие пляжи окаймляют райский остров, на западном побережье с белым, а на южном с золотым песком. Заповедник живой природы, представит посетителям уникальные виды растений и животных.

Для любителей активного отдыха Барбадос так же является мечтой. Дайверы будут в восторге от подводного мира Карибского моря. Серферов порадует Атлантический океан своими высокими волнами.

По приезду на остров отдыхающим предложат приобрести туристический паспорт, он даст вам возможность посещать все основные музеи и экскурсии со значительной скидкой. А посмотреть здесь действительно есть на что. В первую очередь стоит посмотреть на пещеру Харрисона и Сад Орхидеи. При желании вы можете отправиться на экскурсию, на фабрику где производят местный традиционный напиток - Ром. Пожалуй во всем мире ни где больше вы не найдете такого разнообразия Рома как здесь. Десятки магазинчиков ежедневно предлагают здесь множество видов этого напитка. Также можно отправиться посмотреть на ветряную мельницу и в ботанический сад. Если вы предпочитаете что-то более динамичное, можете рвануть в круиз на настоящем пиратском корабле, полетать над островом на вертолете, или вовсе опустится на дно на подводной лодке.

Климат- это еще одна причина выбрать для отдыха Барбадос. На протяжении всего года стоит теплая погода, а температура воды порадует любителей поплавать.

И, конечно же, какой отдых может быть без танцев. Вечерами остров приглашает всех посетить разнообразные рестораны, бары и дискотеки, что бы протанцевать до утра под зажигательные барбадосские мотивы.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?