Китайский иероглиф Любовь

 



Жилище человека – это то самое уютное место, куда он возвращается всегда: был ли на работе, в веселой компании или же в самой трудной жизненной или экстремальной ситуации. Именно в таком помещении можно отдохнуть, и почувствовать себя защищенным, и уверенно. Но для такого приятного самочувствия в доме, необходимо правильно продумать и обустроить интерьер. Ведь именно от того, каков стиль вашего жилища зависит и ваш эмоциональный настрой, и желание возвращаться в родные комнаты.
Если обратиться к приметам древним времен, то уже тогда люди старались придерживаться, чтобы не было потом проблем. Так, к нам еще из древности пришла такая примета, как первой в новый дом должна зайти кошка. Как только выберет себе в комнатах место и станет укладываться, чтобы поспать, то следует это место запомнить. А затем сюда поставить кровать, так как оно считается безопасным и благоприятным для сна. Но такие приметы есть не только на Руси, но и в Китае. Целое китайское искусство существует для того, чтобы создавать любое жилище уютным. Например, в таком в обустройстве комфорта поможет такая наука, как фен – шуй. Этой науки иероглифы помогают создать особую обстановку в вашем доме, притягиваю в него и любовь, и удачу, и здоровье.
Так что же такое фен – шуй? По законам этой науки любое жилище преображается и если правильно применять эту науку, то в доме поселяется благополучие и счастье. Но если более детально начать изучить такую науку, то очень скоро можно понять, что фен - шуй помогает управлять и самим человеком, и теми предметами, что его окружают, чтобы люди, проживающие в этом жилище, были счастливы.
Но сегодня фен-шуй стал известен не только в Китае, но и во всем мире его стали использовать, чтобы в Доме царило семейное благополучии, спокойствие и любовь. Если же перевести название этой науки, то дословно это будет звучать, как ветер и вода. В такой науке помогают обычно талисманы. Многие люди стараются использовать талисманы, ведь они приносят удачу. Иногда их берут даже на экзамены, чтобы был успех. Самыми популярными талисманами являются те, что приносят «удачу», «счастье» и «любовь».
В китайском языке огромное количество знаков, что затрудняет его изучение. Считается, что в речи их насчитывается более 800, а вот для написания достаточно знать всего лишь 500 иероглифов. Но чтобы понимать китайскую речь, достаточно изучить хотя бы тысячу знаков. Все иероглифы в китайском языке таят в себе символы и талисманы. Самыми популярными символами являются те, что позволяют притягивать удачу. Они известны во всем мире.
Иероглифы состоят в основном из черточек или штрихов. Так, лишь только в одном таком знаке можно насчитать таких черточек от одной и, порой, они достигают тридцати таких черточек. Но люди, не принадлежащие к нации Китая, очень часто используют иероглифы для того, чтобы украсить ими что-то, ведь они очень красиво и живописно выглядят. Поэтому они очень часто прекрасно вписываются в декор любого помещения.
Считается, что в талисмане собрана энергия Ци, позволяющая создавать и внутри человека и вокруг него энергию, сопутствующую гармонии. Именно поэтому считается, что талисман человек должен носить с собой постоянно.
Если в вашем доме создана романтическая обстановка, вы мечтаете о долгой и крепкой любви, то, соответственно, вам подайте в дом иероглиф, обозначающий «любовь». Такой талисман можно носить и с собой, притягивая настоящую и единственную любовь. Но и в доме, и при ношении с собой стоит внимательно следить за тем, чтобы таких иероглифов или талисманов не было слишком много, ведь перегрузка не приведет ни к чему хорошему.
Иероглиф любви будет помогать лишь только в том случае, если в него верить и ваши мысли будут направлены на то, что все в вашей жизни сложится хорошо и любовь войдет в ваш дом. Если ваше жилище, ваши мысли ждут этого, то любовь обязательно случится. В любом жилище по фен – шуй обязательно должны быть окна, чтобы они смогли пускать удачу, счастье и любовь в дом.
Стоит отметить, что китайские иероглифы и на любовь, и на счастье, и на удачу – это непросто какие-то знаки или черточки. Иероглифы – это, прежде всего, созданные веками талисманы, в них еще предки вкладывали свое мышление и воображение. Каждый иероглиф несет в себе целую науку. Многие из них обозначают самого человека и все то, что его окружает. Например, есть иероглиф похожий на домик. Рядом с этим странным и совсем маленьким домиком стоит что-то подобное человеку. Он распростер свои объятия так, чтобы обхватить своими руками все вокруг себя, весь мир. Этот необычный иероглиф обозначает «счастье».
Интересен в обозначении и иероглиф, обозначающий «любовь». Это сложенное из черточек сердечко, только его перевернуло и чем-то оно очень сильно похожа не ветвь дерева, которое вот – вот начнет зацветать или же только зацвело. Такое сердечко, обозначающее «любовь», всегда притягивает и счастье. Но в китайском языке есть специальный знак, обозначающий «Счастье». Оно приходит только тогда, когда строятся отношения между двумя людьми. А вот «Удача» обозначает один просто из небольшого количества черточек квадрат. Все эти иероглифы желательно хранить в доме, чтобы оно приходило в жилище.
Но есть и другие, не менее символические иероглифы. Например, существует интересный знак, имеющий название «Сто лет счастья в браке». Он выглядит так: из черточек изображены человечки. Их два. Как – то за ними легко можно увидеть все, что нужно человеку для счастья. Это и домик, и сосновый лес, и небо. То есть изображено все то, чтобы люди в браке жили счастливо и что им для этого необходимо. Но только этот иероглиф будет действовать, если сами люди будут хотеть этого.
Таким образом, получается, что все иероглифы, пришедшие к нам из китайского языка и ставшие у нас талисманами на «любовь», «удачу» или «счастье», будут действовать лишь только тогда, когда сам человек верит в них и стремится получить в жизни то, чего ему хочется. И вот если будет вера и стремление, то и талисманы, и китайские иероглифы начнут действовать.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?