Где приобрести билеты на самолет в Украине

 


В восточной Европе расположена страна с численностью населения 45,475 миллиона человек, территориальной площадью 603 миллиона квадратных километров, с огромным историческим наследием, развитой культурой и с высоким потенциалом развития – это Украина. Для посещения страны можно воспользоваться самым удобным видом транспорта – самолетом, благодаря своей скорости он превратился в популярный способ передвижения. Авиакомпании Украины, имеют профессиональных пилотов, ответственных менеджеров и вежливый персонал. Возникает вопрос: где приобрести билеты на самолет в Украине?

Прежде всего, необходимо определиться по основным параметрам:
• Цена авиабилета;
• Надежность авиакомпании;
• Уровень безопасности;
• Сервис.

Тридцать аэропортов, имеют возможность выполнять качественные и безопасные, пассажирские и грузовые перевозки, шестнадцать из них имеют международное значение. Из-за сложной политической и экономической ситуации в стране и нерентабельностью перевозок действующими считаются 10 международных аэропортов:
• Киев (Борисполь);
• Киев (Жуляны);
• Львов;
• Одесса;
• Полтава;
• Херсон;
• Днепропетровск;
• Харьков;
• Ивано-Франковск;
• Черновцы.

Девятнадцать авиакомпаний выполняют регулярные рейсы, международные чартерные рейсы, чартерные перевозки, услуги авиа такси, работу по контрактам ООН. Основные рейсы – это маршруты в страны ближнего зарубежья, Ближнего Востока, а также европейское направление.

Согласно независимому рейтингу самыми пунктуальными, безопасными и обеспечивающими сервис считаются следующие авиакомпании Украины: Международные Авиалинии Украины (МАУ), Мотор Сич, АэроСвит, Роза ветров.
Самолетный парк авиакомпаний: Boeing 737 (300,500,800,900),BAe 146, Bombardier Learjet, Douglas DC-9, Airbus A(320,321), MkDonell Douglas MD80, Cessa Citation, Cessna 172, Dornier 328 Jet, Saab 340, Grumman Gulfstream, Let L-410, Dassault Falcon, Embraer ERJ-145, Embraer -190, Xian MA60, АН-(12, 24, 26, 74,140), ЯК-40.
Поиск билета необходимо начинать за несколько месяцев до даты вылета, подписаться на новости от авиакомпаний, летающих из города в котором находитесь, следить за акциями. Покупать билет желательно в обе стороны – это выгоднее.
Приобретать билеты в кассах аэропорта сегодня не рентабельно (затраты на проезд, потеря времени), но пассажиры старшего возраста предпочитают покупать их в кассах аэропорта или специализированных, боясь обмана.
Авиакомпании и онлайн-агентства имеют множество предложений недорогих авиабилетов, ведущие СМИ рекомендуют сайт для поиска – momondo, независимые эксперты искать на сайтах авиакомпаний и онлайн-агенств.
Прежде, чем забронировать билет необходимо: выбрать нужное направление, подобрать тариф, зарегистрироваться, выполнить заказ билета. Не стоит бояться заказывать билет через интернет – в базе данных всегда останется след, желательно сделать распечатку билета.
Украинские агентства заключили с авиаперевозчиками договора на оказание услуг по авиаперевозкам, обеспечивают сопровождение клиента. Имеют удобную форму оплаты, оформляют страховые полисы. Работают по гибкой системе скидок. Некоторые из них предоставляют услугу бесплатной доставки билета.
Стоимость авиабилетов высокая, превышает стоимость билетов железнодорожного транспорта в несколько раз, но за период январь-май 2016 году пассажиропоток через аэропорты, увеличился на 11,7% в сравнении с аналогичным периодом 2015 года.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?