Где купить авиабилеты без комиссии?

 


Как и где купить авиабилеты без комиссии знает далеко не каждый пассажир. Эта статья даст ответ на волнующий вопрос.

Где и как приобрести билет без наценки и комиссии?

Существует несколько способов, где можно купить авиабилеты без комиссии:

1. Авиакомпания.

Как правило, покупка без наценки всегда связана с какой-нибудь акцией. Однако пассажирам стоит быть предельно внимательными. Под скидкой может скрываться приличная комиссия. В некоторых случаях авиакомпании поступают несколько иначе, например, просто увеличивают таксу на перелет.

Практически всегда билет без наценок можно приобрести на официальном сайте авиакомпании, интересующей потенциального пассажира.


2. Система метопоисковика.

С помощью метапоисковика можно найти относительно дешевый билет вне зависимости от авиакомпании. Благодаря такой системе потенциальный пассажир может напрямую выйти на продавца.

Иногда такой способ поиска дешевых билетов может и не сработать. Это связано с тем, что система метапоиска выдает устарелые данные, утратившие свою актуальность на текущий момент. Кроме того, неправдивая информация может представлять собой хитрый маркетинговый ход, которым «грешат» многие компании.


3. Сайты авиакасс или турагенств.

Попытать счастья в покупке дешевого авиабилета можно и на сайтах авиакасс или турагенств. Однако это будет намного сложнее.


Как купить дешевые авиабилеты? Топ-3 правил.

1. Дата и время вылета.

От даты и времени вылета напрямую зависит, с какой суммой придется расстаться пассажиру в точке продажи авиабилетов в ближайшее время. Желая приобрести билет по привлекательной цене, следует заранее подумать о дате вылета. Чем раньше будет оформлена бронь, тем более шансов улететь в страну своей мечты, потратив на это минимальную сумму.

2. Пассажирский класс.

За комфорт придется платить. Бизнес-класс может позволить себе далеко не каждый пассажир. Приобретая билеты эконом-класса, можно сэкономить до 40% на покупке. При этом условия перелета в разных классах не будут радикально отличаться.

3. Скидки.

Скидки – самый простой способ, как можно сэкономить на покупке авиабилета. Они распространяются на разные категории пассажиров, будь то студент или пенсионер. Кроме того, для постоянных пассажиров также существует гибкая система скидок. Пользуясь услугами одной и той же компанией неоднократно, не стоит стесняться просить карту постоянного клиента. В следующей поездки она поможет сэкономить до 10% на покупке «тикета».


Другие способы покупки дешевых билетов.

Не стоит проводить много времени в попытках приобрести билет в одну сторону. Он обойдется намного дороже, нежели «тикет» туда-обратно. Достаточно часто авиакомпании проводят специальные промо-акции, распространяющиеся только на покупке билетов в обе стороны. Это существенный способ экономии как для одного путешественника, так и для целой туристической группы.

Приобретая билеты на несколько человек, не стоит стремиться попасть в один класс. Система поиска выдаст только те варианты, где есть билеты на интересующее их количество пассажира. К примеру, пять билетов в одном классе обойдутся значительно дороже, нежели те же самые пять билетов, но в разных классах. Конечно, такой «хитрый ход» вряд ли одобрят взрослые, летящие вместе с детьми. А для компаний, отправившихся отдыхать без чад, билеты в разные классы обойдутся намного дешевле.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?