Сколько лететь до Сингапура из Москвы?

 

Сколько лететь до Сингапура из Москвы?
Пассажирам, планирующим поездку в азиатский Нью-Йорк, будет наверняка интересно узнать, сколько лететь до Сингапура из Москвы. Следует отметить, что расстояние между этими двумя городами немалое.
Сколько лететь до Сингапура из Москвы?
Из Москвы в Сингапур существует прямой рейс. Пассажирам придется провести в пути 10 часов. Рейсы осуществляет компания Singapore Airlines.
Совершив одну или несколько пересадок, можно существенно сэкономить на покупке билетов. Рейсы с пересадками осуществляют следующие компании:
• Turkish Airlines;
• Air India;
• Air Berlin.
Стыковка в Стамбуле займет от 16 до 30 часов. Перелет через Дели заставит пассажиров потратить на дорогу около 25 часов.
Некоторые из других крупных городов также готовы принять пассажиров, планирующих добраться из Москвы в Сингапур с пересадками:
• Берлин;
• Дюссельдорф;
• Доха;
• Абу-Даби.
Прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Сингапур, к сожалению, нет. Две компании (Emirates и FinnAir) предлагают добраться в азиатский Нью-Йорк с пересадками. Выбрав компанию Emirates, пассажира ждет пересадка в Дубае. Воспользовавшись услугами второй компании, стыковка произойдет в Хельсинки. Стоимость билетов на данные рейсы завышенная. Но если пассажиру необходимо незамедлительно добраться в Сингапур, стоит отдавать предпочтение именно этим компаниям. До города можно добраться за 15-16 часов.
Авиалинии Объединенных Арабских Эмиратов могут предложить другое более выгодное в материальном плане предложение. Двойные пересадки (Москва-Абу-Даби или Минск-Абу-Даби) предоставляют пассажиру возможность добраться до интересующего его города за 19 и 25 часов соответственно.
Добраться в Сингапур можно и из других точек России. Например, из Екатеринбурга. Стыковка происходит в таких городах, как:
• Москва;
• Стамбул;
• Хельсинки;
• Пекин.
Минимальная длительность перелета составит 18 часов. На перелет с двумя пересадками придется потратить от 23 часов. Максимальная длительность пути – 58 часов.

Интересные факты о Сингапуре


1. Сингапур – лидер по количеству смертных приговоров.
В период с 1991 года по 2004 год смертный приговор был приведен в действие более 400 раз. Большую часть преступников составили наркоторговцы. Смертная казнь осуществляется через повешение.
2. Легализация проституции.
Еще один интересный факт, привлекающий внимание многих потенциальных туристов в Сингапур – легализованная проституция в стране. На улицу Гей Ленд можно найти более 10 000 девушек, выбравших для себя нелегкую тропу жриц любви.
3. Отсутствие полицейских на улицах.
Несмотря на то полицейских на улицах практически нет, уровень преступности предельно низкий. По всему городу установлены камеры скрытого наблюдения, информация с которых поступают прямо в «руки» правоохранительным органам. Те в свою очередь разыскивают преступника и берут его под арест.
4. Морской порт Сингапура – самый крупный порт в мире.
Единовременно в аэропорту может находиться до 1000 кораблей. Также Сингапурскому порту присвоено «звание» самого экологичного порта В Азии.
5. Национальный и официальные языки.
Национальный язык один – малазийский. На нем исполняется гимн государства. А официальных языка четыре. Это английский, китайский, тамильский и малайский. Кроме того, существует несколько языковых смесей, используемых определенными народностями.
6. Символ города – рыба с головой льва.
Название этого животного весьма необычное – Мерлион. Ежегодно в сентябре проводится праздник в честь этого животного. В городе проходят праздничные гуляния. В них принимают участие как местные жители, так и гости столицы.
7. «Табу» на черный цвет кожи.
В стране существует негласное «табу» на черный цвет кожи. В магазинах косметики несколько стеллажей до отказа забитыми специальными средствами, при помощи которых можно отбелить тело и лицо. Стоимость таких средств вполне приемлемая. Их может позволить себе любой желающий.

Как завести знакомства в новом городе?


Приехав однажды на отдых в город своей мечты, всегда есть шанс остаться там навсегда. Однако у таких перемен в жизни всегда есть один существенный минус. Все друзья и знакомые остаются на родине. Человеку очень тяжело адаптироваться в чужой стране в одиночестве. Единственный выход – завести новых друзей. С их помощью освоиться будет намного проще.
Существует несколько способов поиска друзей в новом городе:
1. Самый актуальный способ – социальные сети.
Излюбленная россиянами социальная сеть Вконтакте здесь вряд ли будет котироваться. Придется приучить себя общаться в Facebook. Тут можно отыскать не только местных жителей, живущих где-нибудь по соседству, но и таких же русскоязычных граждан, приехавших в чужую страну на «пмж». Самое главное – найти общий интерес, а лучше сразу несколько тем для разговора. Через некоторое время новым знакомым наверняка захочется встретиться в реальной жизни, чтобы пообщаться вживую.
2. Коллеги по работе.
Попытать удачу в поиске друзей можно и на работе. Однако в западных странах рабочие предпочитают не сближаться с коллегами. При том что сразу понять это не всегда получается. Они могут улыбаться и всячески показывать свою добродушие. А на деле окажется, что они видят в лице своего коллеги конкурента, но никак не близкого друга.
3. Языковые курсы.
Подтянуть речь – основная задача, стоящая перед иностранцем, приехавшим из другого государства. На языковых курсах можно найти близких по духу людей со схожим жизненным приоритетом и целями. Земляк обязательно расскажет, как найти работу, где дешевле всего жилье и стоит ли вообще оставаться в этом городе. Обычно такой способ поиска друзей самый действенный.
Какой бы из способов знакомства с местными жителям не был выбран, всегда следует держать ухо востро. Прежде чем подпустить к себе нового человека предельно близко, необходимо хорошенько его узнать. Многие иностранцы в лицо предпочитают говорить одно, а за спиной человека – совершенно другое.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?