Сколько лететь до Сейшел из Москвы?

 

Сколько лететь до Сейшел из Москвы?
Практически всех без исключения пассажиров интересует, сколько лететь до Сейшел из Москвы, ведь расстояние между ними довольно приличное – практически 7 000 километров. Особенно важна длительность перелета будет для тех туристов, которые планируют отправиться на отдых вместе с детьми. Для малышей долгий перелет сложен.

Самый простой способ добраться до Сейшел – прямой рейс. Но к сожалению, ввиду высокой стоимости, его может позволить себе далеко не каждый путешественник. Прямыми перевозками на острова занимается отечественная авиакомпания «Трансаэро». Длительность перелета – около 9,5 часов.
Также осуществляются транзитные рейсы на Сейшелы из Москвы. Ими занимаются такие компании, как:
• Air France;
• Emirates;
• Qatar Airways.
Они предлагают потенциальным клиентам комфортные перелеты с одной пересадкой.
Наиболее оптимальный вариант перелета предлагают «Катарские авиалинии». Непродолжительная пересадка происходит в городе Доха. Длительность перелета составляет от 12 до 15 часов. В случае задержки отправки стыковочного рейса, время перелета может значительно увеличиться.
Арабская авиакомпания Emirates предлагает перелет из Москвы на Сейшелы с пересадкой в Дубаи. Стоимость билетов значительно отличается оттого, сколько бы пришлось заплатить пассажиру, летящему «Катарскими авиалиниями». Взамен Emirates предлагает высокий уровень обслуживания и максимально комфортный перелет.
Возможен перелет с авиакомпанией Air France, предлагающей осуществить пересадку в Париже. В этом случае время, проведенное в небе, составит около 15 часов.
Компания Lufthansa может предложить перелет с пересадкой во Франкфурте. Длительность перелета будет иметь наибольшие показатели из всех представленных вариантов.

Интересные факты о Сейшельских островах


1. Жители Сейшел предпочитают отдых в других странах.
Интуристам это может показаться весьма странным, однако сейшельцы предпочитают отдыхать в других странах, несмотря на то, что на островах туризм весьма развит. Местные отличаются большим гостеприимством и ведут спокойный размеренный образ жизни. Большая часть из них занимается прикладным искусством. Например, создают необычные полотна из волокон пальм.
2. История названия островов.
Острова названы в честь Моро де Сешелля – француза, занимавшего пост министра финансов. Но первооткрывателем островов является далеко не Франция. Первыми, кто высадился на этой земле, были англичане. Во главе экспедиции стоял капитан А. Шарпей.
3. Редкая флора и фауна.
Благодаря своей длительной изоляции, на Сейшелах сохранилось множество редких птиц, растений и животных. Во внутренних районах архипелага можно встретить редкий вид древних пальм и древовидные папоротники.

Топ-3 способ бюджетного путешествия


1. Путешествие в составе волонтерской команды.
Достаточно необычным может показаться путешествие в роли волонтера. Такая поездка повлечет за собой минимальные затраты со стороны потенциального туриста. Как правило, организации, под патронатом которых будет трудиться волонтер, оплачивают ему перелет и обеспечивают бесплатное проживание на чужой земле.
В некоторых случаях волонтерская деятельность оплачивается. На сайте www.wwoofgreece.org можно найти множество интересных предложений о поездках за рубеж. Здесь публикуются объявления о поиске садовых рабочих по всему миру. Среди преимуществ следует выделить предоставление фермерами жилья и питания для трудящихся.
2. Возможности каучсерфинга.
Участники сообщества каучсерфинга – это настоящая дружная семья. Чтобы стать ее частью, необходима не только обязательная регистрация, но и готовность в любой момент пустить в свой дом иностранцев, желающих познакомиться со страной, где проживает другой участник каучсерфинга.
Таким образом, бюджетное путешествие станет одним из наиболее ярких моментов в жизни туриста. Он сможет не только бесплатно пожить в одном из городов мира, но обрести новых знакомых во всех точках земного шара. Хозяева квартиры или дома любезно предоставят койко-место и свои услуги в качестве гида.
3. Сообщество Groupon.ru
Groupon.ru – находка для тех, кто хочет стать активным туристом, при этом тратить на свои поездки по минимуму. Это своеобразный клуб акций и скидок, среди них всегда может найтись несколько интересных предложений, не требующих наличия золотой кредитной карты в кармане. Чтобы быть в курсе последних акций, достаточно подписаться на рассылку новостей.
Перед тем как принять какое-либо из предложений, необходимо внимательно изучить особенности тура и узнать его стоимость. Благодаря этому в будущем можно избежать многих неприятных открытий (к примеру, тур не оправдал надежды, так как стоимость завышена)

Полезные советы для туристов, планирующих отдых на Сейшелах


Обмен валюты в неофициальных точках запрещен законом. Туристам необходимо быть предельно внимательными, когда кто-то им предлагает произвести обмен по выгодному для них курс. Впоследствии подобная сделка может закончиться проблемами с представителями власти.
В некоторых странах не принято давать официантам или горничным чаевых. Это явно не про Сейшелы. Обедая в местном ресторане, следует обязательно оставить на чай 10% от суммы заказа. Наличие чаевых приветствуется и в такси. Оплата производится по счетчику.
Отдыхающим рекомендуется пить как можно больше воды. В противном случае человеку грозит обезвоживание – местный климат поспособствует этому в два счета.
Уезжая с островов, необходимо предварительно ознакомиться со списком предметов, запрещенных для вывоза. К примеру, копья для вылова рыбы забрать с собой в качестве сувенира не получится, так как это запрещено на законодательном уровне.
Сильных циклонов ожидать на Сейшелах не стоит. А вот зонтик с собой все-таки придется захватить, если планируется посещение острова Маэ. Тут проливные дожди являются вполне обычным явлением.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?