Дмитрий Медведев

 



Дмитрий Анатольевич Медведев.
Дмитрий Медведев, один из весьма заметных, представителей политики Российской Федерации. Родился он 14.09.1965г., в Ленинграде. Родился и вырос Дмитрий Медведев в простой семье преподавателей. Его мать Юлия Вениаминовна и отец Анатолий Афанасьевич, дали хорошее воспитание и вложили в него все силы, чтобы привить ему любовь с труду и учебе. Он был одним ребенком в семье, в связи с этим родительской любовью и лаской обделен никогда не был. На данный момент занимает место заместителя главы РФ, а так же имеет должность председательства в правительстве Российской Федерации. В период с 2008 года до 2012, занимал пост президента, по счету он являлся третьим по счету президентом России. Та же известно что до этого Дмитрий был главой совета директоров в Газпроме.
Первое образование Медведев начал получать в школе (No 305), родительское воспитание дало свои плоды. Он очень хорошо учился, проявлял способности во всем, стремился получить как можно больше знаний, имел большой интерес к точным наукам. Он очень редко проводил время на улице или во дворе, все свободное время Дмитрий старался уделять учебе.

После окончания школы, Медведев в 1982 году поступает в ЛГУ, где тоже проявляет себя как способный и перспективный студент, имеющий ярко выраженные качества лидера. В эти годы, он увлекался рой музыкой, любил фотографии и тяжелую атлетику. В 90-х года Дмитрий Анатольевич становится кандидатом юридических наук, после защиты своей диссертации.

Политик не стесняясь рассказывал о том что в годы студенчества подрабатывал дворником. Получал зарплаты 120 рублей, в те времена для него это была существенная прибавка к его стипендии, которая была в 2 раза меньше.

В 1988 году Дмитрий Анатольевич приступил к работе преподавателем в ЛГУ, там он обучал своих учеников римскому и гражданскому праву. В это же время он написал 4 главы для учебника «Гражданское право», проявив себя как прекрасный научный деятель.
1900 год началась карьера Медведева в сфере политики. В то время первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак, сделал его своим любимчиком, по прошествии года он стал экспертом под руководством Путина и вошел в состав комитета мери Санкт-Петербурга.
В 1999 году политическая карьера Дмитрия Анатольевича шла в гору, сначала он стал заместителем Владимира Владимировича Путина в мэрии Санкт-Петербурга. А после того как в 2000 году В.В.Путин занял пост главы государства, Медведев был поставлен первым заместителем руководителя администрации президента.

После отставки Волошина, с поста председателя администрации Российской Федерации, Медведев был назначен на его место, тогда же он принял статус постоянного ведомства, войдя в Совет безопасности.

В 2006 году перед началом предвыборной компании многие аналитики называли Медведева фаворитом Владимира Путина и давали прогнозы на его победу в выборах. В 2007 году Медведев заручившийся поддержкой в выборах от Владимира Путина и участников партии «Единая Россия».

После частого появления Медведева в новостях, газетах и телевидении, многие стали сравнивать его с Николаем Вторым, находя множество сходств во внешности и поведении. Множество источников, писали о том, что Медведеву предначертано судьбой быть во главе страны, некоторые источники вели публикации о том, что это некий замысел тайного заговора, для исполнения которого страной должен править человек имеющий сходство с императором.

Политик невольно набравший популярность стал объектом сплетен, в сети интернета стало появляться огромное количество сайтов, пишущих о том что все личные данные Медведева были подделка. Некоторые даже писали о том что он по национальности еврей, и фамилия его ни Медведев, а Мендаль. Представители Кремля ни когда не давали комментарии по этому случаю, считая, что это не стоит их внимания.

Медведев на посту президента России.


Победив в гонке за пост президента, 2 марта 2008 года, Дмитрий Анатольевич Медведев набирает около 70 процентов голосов и одерживает победу над своими конкурентами. Во время инаугурации Медведева, пошедшей в мае, молодой глава государства обозначил первостепенные цели и дал пояснение что в первостепенную очередь, на занимаемой должности, главной задачей станет развитие экономической и гражданской свободы, и основание новых возможностей для граждан Российской Федерации.

Дмитрий Медведев был третьим президентом России, и первые его указы были для улучшения процесса социальной сферы страны, в частности это касалось образования, здравоохранения и улучшения проживания участников великой отечественной войны (ветеранов). Наталья Тимакова первой женщиной которая заняла должность пресс-секретаря.

В статье «Россия, вперед» Дмитрий Анатольевич рассказал о своем мнении касающегося модернизации страны. Наиболее известным проектом новоиспечённого руководителя страны стало создание «Русской силиконовой долины» (Сколково), комплекс возведенный на территории был разработан для улучшения концентрации международного интеллектуального капитала.

На фоне начавшегося конфликта с Южной Осетией, началась война с Грузией, которая продлилась пять дней, это война как раз произошла в момент правления Медведева. Медведев Д.А. в этот момент подписал указ, который гласил о том что войска России должны быть направлены на защиту соседей с южной стороны страны, по итогу войска Грузии были разбиты. Патриотическое настроение населения дало огромный всплеск, в связи с этим население страны поддержало политику президента.

В области развития сельскохозяйственного и социально-экономического направления Дмитрий Медведев полностью поддержал политику предыдущего президента Путина. Он внес изменения в Конституцию, которые гласили об увеличении срока службы главы государства на 2 года, таким образом срок полномочий увеличился в 4 до 6 лет. Так же были созданы указы для реорганизации структуры Министерства внутренних дел Российской федерации, и отмена зимнего времени. Еще одним важным достижением этого президента являлась создание совета борющегося с коррупцией в стране.

В 2011 году Медведев, предложил кандидатуру, занимающего на тот момент должность премьер-министра, Путина баллотироваться в президенты. Члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», поддержали его предложение. После победы Путина в выборах в 2012 году, Медведев был назначен на пост председателя правительства, четь позже стал главой партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Личная жизнь Президента Д.А.Медведева, как и карьера молодого политика, его личная жизнь всегда была чистой и довольно-таки стабильной. Жена его была дочерью военнослужащего, он был знаком со школьной скамьи. Светлана, его жена, была очень красивой девушкой и пользовалась большой популярностью у лиц противоположного пола, не только в школе, но и в институте. Но несмотря на большую конкуренцию, Медведев смог покорить сердце красавицы. Светлана видела в нем все качества необходимые для семейной жизни, в нем она увидела не только уверенность в будущем, но и оценила его ум и спокойный характер. Их свадьба состоялась в 1989году.
На данный момент, Светлана участвовать в общественных мероприятиях в своем родном городе Санкт-Петербурге. Она стала руководительницей программы работы с молодежью, именно по ее предложению в 2008г, был установлен праздник «День семьи, любви и верности».

Сын Медведева Илья, родился в 1996г. Он неоднократно пробовал себя в киноискусстве, снимался в Ералаше. Илья мечтал о карьере актера, но оценив свою первую роль, он понял что это не для него. После того как он закончил бакалавриат МГИМО, Илья всерьез задумался о карьере юриста. Это единственный сын президента, но различные газеты и сайты, распускают различные слухи о личной жизни и о внебрачных детях Дмитрия Анатольевича.

Его личная жизнь, привлекает к себе очень много вниманий желтой прессы, так к примеру на встреч выпускников в 2011г, его запечатлели на камеру танцующим с Гариком Мартиросяном. Это видео моментально облетело всю сеть интернета. Медведев не стал возмущаться и скандалить с авторами этого трека, он подтвердил достоверность этого видео, более того сделал обращение в твитере на эту тему.
Дмитрия стали защищать не только звезды, но и многие известные политики, считая не нормальным снимать на камеру отдыхающих людей. Ведь каждый имеет право на личную жизнь, а те кто на этом наживаются не будут иметь к себе уважения.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?