Молитва на любовь – «скорая помощь» для отчаявшихся

 


Молитва на любовь – действенный способ ускорить знакомство со своей второй половинкой. Пусть этот способ выглядит немного странно с позиций современного человека, однако это не умаляет его эффективности. Обрести любовь поможет особая молитва Господу, в которой вы попросите ускорить встречу с любимым человеком. И даже если вы не особо тверды в вере, молитва всенепременно будет услышана, если вы смиренно выполните все требуемые условия.

Сила молитвы на любовь



Молитва – инструмент очень сильный. Это становится понятно после чтения Библии. Конечно, можно использовать более модные сегодня заговоры на обретение любви, всяческие привороты и присушки, но стоит знать, что эти магические манипуляции далеко не так безопасны, как молитва на любовь. Заговоры, относящиеся к белой магии, конечно, могут заставить требуемого человека влюбиться в вас, но это будет лишь поверхностное чувство, просто страсть. А есть еще заговоры черномагические, применение которых может иметь страшные последствия и для вас, и для объекта вашей любви. Они способны сделать из человека своего рода зомби, зависимого от вашего присутствия. А это далековато от понятия «любовь», согласитесь? В отличие от магических средств достижения любви молитва привносит в жизнь произносящего ее не сиюминутную страсть, не развлечение, а чистую любовь и крепкий брак на долгие годы с человеком, свободным во всех смыслах (то есть, не состоящим в освященном церковью браке).

Для того, чтобы ваша молитва на любовь была услышана, нужно действительно поверить в такую возможность. Бог, как правило, благосклонно относится к такого рода молитвам. Главное – молиться правильно.

Девушки часто молятся об обретении любви Богородице или святым матронам. Еще очень эффективной будет молитва о любви к ангелу – хранителю (по вашему имени или же по дате рождения).

Перед тем, как начать читать молитву, успокойтесь, расслабьтесь и настройтесь на позитив. Сконцентрируйте внимание на середине грудной клетки, который еще называют эмоциональным сердцем, почувствуйте себя прекрасным и достойным настоящего счастья.
После всего вышеперечисленного можете просить у Господа встречу с желанным человеком. Просьбу можно изложить в одной-единственной фразе, например: «Господи, пошли мне мужчину для любви и взаимного стремления к благодати Твоей», или сочините другую, больше подходящую именно вам молитву – фразу. Медленно, стараясь чувствовать течение энергии слов, повторите моление около двадцати раз. Повторять молитву хорошо несколько раз в сутки хотя бы пару – тройку месяцев. И главное, не переставать верить и добиваться поставленной цели.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?