Молитва от сглаза – нужно знать каждому

 

Молитва от сглаза – нужно знать каждому

Молитвой называют общение человека с Богом или, чаще всего, обращение человека к Богу. Глубоко верующий человек молится каждый день, произнося все виды молитв – хвалебные, просительные, и благодарственные. Обычный человек, как правило, обращается к Богу только в крайних случаях, когда ему что-то нужно попросить – здоровья или помощи.

Не так уж это и плохо. Просто заучивание и повторение молитв не принесут желаемого результата. Ведь обращение происходит к духовным высшим силам, поэтому и в молитве обязательно должна участвовать духовная эмоциональная составляющая человека. Как известно, горячая молитва матери за ребёнка намного эффективнее, чем начитка священника, читающего её по долгу службы. Ну и, конечно, вера – куда же без неё, чем сильнее вера, тем больше сила молитвы.

Чем отличается молитва от заговора. Заговор дошел к нам из язычества, когда люди обожествляли силы природы и поклонялись их духам, прося у них помощи и защиты. С приходом христианства, языческие праздники просто переименновали в христианские, и в заговорах изменили имена духов на имена святых. Но формулировка заговора по-прежнему якорилась на законах и силах природы. Например, «созданы друг для друга, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами». Заговаривают обычно предметы, вещи, еду, воду.

Молитва же – это определённая последовательность слов и словосочетаний. При их произношении человек создаёт некую звуковую вибрацию, влияющую на изменение состояния человека. Другими словами, во время погружения в молитву, человек настраивает себя, таким образом, на божественную частоту, создавая в пространстве, наполненном большим количеством накрывающих друг друга звуковых волн, коридор или портал, по которому просьба доходит до «адресата» скоро и без искажений.

Чаще всего, после молитвы к человеку приходит свыше некая благодать – ощущение, умиротворения, спокойствия, доброты. Это и есть уже закреплённое им изменённое состояние, и от него исходит совершенно новая частота. Эта положительно заряженная частота влияет на изменение ситуации, в каковой оказался человек, так как подобное притягивает подобное.

Что такое сглаз. Метафизика объясняет сглаз, как энерго-иформационное поражение в виде дыр или провалов в биополе человека. На каком уровне, и с какой стороны дыра, примерно на том же уровне и в том же месте энергетическое поражение отражается на физической материи, то есть на теле человека, в виде болезни. Сглаз на уровне проговариваемых планов проявляется в виде разрушения этих планов.

Сглаз бывает целенаправленным или невольным. Целенаправленный сглаз – это сильный негатив обиды или зависти, посланный в эмоциональном порыве, как правило, сопровождающийся «пожеланиями» типа: «Да чтоб тебе…» или «Да чтоб ты…». Невольный – это скрытая зависть. Распознать его можно по тому, как громко, восторженно, эмоционально человек у вас что-то нахваливает. Хотя может и молча завидовать.

Существует ещё один вид – человек может сглазить сам себя, испытывая слишком яркую эмоцию или негатив. Поэтому не рекомендуется хвастаться тем, что есть или тем, что получили, рассказывать о ещё не осуществлённых планах или благополучной личной жизни. Рекомендуется пристёгивать с внутренней стороны одежды себе и своим близким булавочку, или носить в кармане зеркальце лицевой стороной от себя.

Симптомы и решение проблемы. Самые распространенные симптомы – это резкое беспричинное ухудшение настроения и самочувствия, а так же упадок сил, так как через «дыры» в биополе вдобавок вытекает жизненная энергия. У детей – это, чаще всего, повышение температуры, рвота, понос. У взрослых – раздражение, повышение температуры или пылают щеки, головная боль, расстройство желудка, ячмень, конъюнктивит.

Конечно, этим симптомам есть более логичные оправдания – не свежая еда, или вирус, передающийся воздушно-капельным путем. Но если все ели с одного стола, а стало плохо только одному – это явный признак. И если температура держится, а традиционное лечение не помогает, не смотря на то, что врач выписал уже третий новый рецепт – это тоже сглаз. Лучше реагировать сразу – дешевле будет.

Сильнее всего от сглаза помогает молитва. Самая простая и действенная - «Отче наш». Если читать над ребёнком, то надо дополнительно умывать ему личико святой водой. Читать пока не перестанете зевать во время молитвы. Помогает умываться водой, если над ней предварительно начитывались молитвы различным святым, например Святому Тихону или Матроне Московской. Избавляет от сглаза и чтение 90-го псалма Давида «Живые помощи». Псалом нужно читать, погружаясь в чтение, а не просто произносить слова.

И ещё раз непреложное правило – вера. Надо не только верить в силу молитвы, но и представлять как окружающее вас биополе (примерно на расстояние вытянутой руки) «зарастает», укрепляется, становится однородным. Верьте и в свои силы тоже.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?