Мини-сочинение на тему "Моя мечта"

 

 Моя мечта.
Мечтать о чем-то, это удел детей и только от подросшего человека зависит, превращать детскую мечту в цель своей жизни или нет. Все люди разные, точно также как и их мечты, кто-то хочет стать певцом и собирать миллионные стадионы, кто-то желает размеренной жизни в загородном домике, а кому-то для счастья нужно полететь в космос или изучать звезды, гордо именуя обсерваторию своим домом. Мечты – это сложно, но в то же время если ее принять, то все становится на свои места и становится понятно, что нужно делать дальше.
Моя мечта - это просто, я всего лишь хочу стать писателем. Еще с ранних лет мне нравились книги, тексты, я восхищалась тем, как правильно люди могут подбирать слова, создавая из ничего целый мир. Все писатели казались мне настоящими волшебниками, ведь только они способны рассказать и показать удивительные истории, познакомить с необычными людьми и помогают разобраться, что есть хорошо, а что есть плохо.
Со временем и я начала писать, до писателя мне еще очень далеко, но от своей мечты я не откажусь. Ведь создавать другой мир, нового героя или писать обычный текст – это просто восхитительно. Иногда кажется, что в голове нет ни одной идеи, нет ничего, что могло бы помочь, но стоит написать первое слово, и ты уже себе не принадлежишь. Тебя словно захватывают другие, параллельные миры, которые хотят рассказать о своем существовании. Иногда даже мне неизвестно, чем закончится очередная история, я могу сотни раз менять сюжет и диалоги, но так и не узнать, что будет в конце, пока его не допишу.
Это достаточно сложно объяснить, ведь каждый раз садясь за ноутбук, ты словно знаешь где и какое слово должно быть и в тоже время остаешься в полном неведении, что будет дальше. Моя мечта – это моя жизнь, мой досуг и мое увлечение, а еще это множество несуществующих интересных персонажей, тысячи других миров и десятки тысяч историй, которые происходят где-то там, за границей реальности.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?