Национальный парк Тетфорд - туризм на любой вкус!

 

Национальный парк Тетфорд - туризм на любой вкус!
Брекс, Фэлс и Тетфорд, несомненно, один из наиболее тщательно оберегаемых секретов Восточной Англии. Уникальный ландшафт с цветущей природой, культура и наследие этих мест привлекают множество посетителей со всего мира.

Для тех, кто ищет спокойного отдыха на лоне природы, Брекс - идеальное место. Здесь можно насладиться тишиной и покоем прогулок по лесам и пустошам, также есть и вариант для более активных туристов - прыжки на велосипеде, или даже лошади, исследование внедорожных трасс. А для полного завершения, захватите с собой еду, найдите спокойное место для пикника и наслаждайтесь тишиной в этом сельском парке.

Любители активного отдыха найдут для себя множество предложений в Фэнсе. Там огромное количество пешеходных и велосипедных маршрутов, также есть возможность установить парус на яхте и исследовать несколько миль внутренних водных путей, попробовать свои силы в рыбалке и увидеть многих птиц, которые слетаются на илистые отмели и болота этого уникального ландшафта.

Семьи, ищущие незабываемого совместного времяпрепровождения, будут обрадованы выбором активностей. Молодежь может странствовать, бежать или ехать на велосипеде по лесным тропам в Тетфорд Форест Парке, открывая сюрпризы Giant Play Sculpture Trail, испытывая свои навыки в ориентировании, остерегаясь оленей и других диких животных. Самые смелые могут попробовать свои силы на веревочных трассах, преодолевая препятсвия, как обезьяны, на канатах и качелях.

Посетители, заинтересованные в сохранении этой уникальной среды, могут оставить свой автомобиль поодаль и исследовать территорию, используя инновационный Flexibus сервис или следуя за одним из трех маршрутных автомобилей eFree.

Эта территория богата шумными рыночными городками с богатым убранством, наследием и активностью. Общины Тетфорда, Суоффема, Уоттона, Брэндона и Милденхолла имеют свои отличительные особенности и достопримечательности. Оживленные рыночные дни дадут возможность интересного шопинга и возможность купить свежие местные продукты, также здесь очень много разнообразных магазинов, кафе и ресторанов на любой вкус.

Музеи и величественные дома с богатой историей помогают ощутить захватывающее прошлое этой части Англии, и этому способствуют легенды о легендарной Королеве Боудикка и ее племени. Также можете воспользоваться возможностью и посетить соседние Ицены и Брэндон, где местные пивоварни предлагает огромный выбор разнообразного местного пива.

Наконец, в Тетфорде проводятся различные мероприятия высокого уровня на протяжении всего года, начиная от Хэллоуина и Рождества: музыкальные концерты и захватывающие театральные представления на открытом воздухе, воспоминания о которых у посетителей останутся на всю жизнь.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?