Незабываемая поездка в прекрасный Сингапур

 


Если вы вдруг поняли, что пора покончить с дневными заботами, и отдохнуть, ощутить некую близость с природой, попасть в город, который будет очень сильно отличаться, неплохим вариантом будет посетить Сингапур.

Расположение данной области - это восток от Денпасар. Приехав в Сингапур, турист может остановиться гостинице, или же на вилле рядом с теплым морем. Сингапур, является очень интересным местом на планете, и довольно высокоразвитым. Сингапурские природные ресурсы не очень невелики, но за пару десятилетий правительству Сингапура получилось воссоздать область, в который отлично развита экономика и разнообразная инфраструктура. Фэн-шуй является самым популярным направлением жителей Сингапура.

Данная культура, отразилось и в архитектуре, некоторые небоскребы в Сингапуре имеет круглую форму, связано это с тем, что люди верят в то, то углы могут накапливать разнообразные несчастья. То, что первым делом встречает туристов, эта жара. И именно из-за, этого, чуть ли не на каждом уголке, установлены кондиционеры. Посетив Сингапур, вы точно не останетесь без хороших впечатлений.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?