Куда поехать отдыхать зимой?

 

Куда поехать отдыхать зимой?
При выборе места для отпуска, запланированного на зиму, выбор ограничивается двумя полярными мнениями: посетить ли для контраста жаркие острова, или же вдоволь насладиться зимней прохладой на горнолыжном курорте? Исходя из этого, и стоит выбирать себе место для отдыха.

Если Вы не большой любитель мороза и просто таки мечтаете окунуться в объятия палящего солнца, то райские острова – идеальный вариант для Вас. Голубая прозрачная вода, чистые песчаные пляжи и нежно солнце, щедро дарящее бронзовый загар. Идеальным вариантом в таком случае станут цепи экзотических островов, которые расположились в Тихом, Индийском и Атлантическом океане поближе к экватору. Не стоит забывать и о странах Африки. В зимний сезон погода там не сурова и Вас не застанет период песчаных бурь и дождей. Дополните такой отдых увлекательными экскурсиями.

Вариант второй – это типичный зимний отдых. Поездка на горнолыжный курорт – отличная возможность отдохнуть как с семьей, так и дружной компанией. Для этого следует выбрать страны Европы, а именно Польшу, Норвегию, Нидерланды, Австрию, Германию, которые на весь мир известны своими зимними видами спорта. Если Вы не любитель далеких поездок, то не менее увлекательный активный отдых Вас ожидает в Карпатах. Карпатские курорты ничем не хуже европейских. Хорошего Вам зимнего отдыха!


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?