Отдых в Италии, сделайте его незабываемым!

 


Обворожительная Италия! Прекрасная в своем многообразии, эта страна подарит отдых, несравнимый и незабываемый. Окунитесь в атмосферу, необычного праздника – Хэллоуина. «Dolcetto o scherzetto?» тысячи итальянцев в конце октября ждут этого события.

Приготовьтесь увидеть Италию в другом, призрачном свете сотен горящих глаз тыквенных голов. Вереница светящихся фонариков и гирлянд, укажут путь к приключениям. Готические величественные соборы, таинственные переулки, открытые двери заколдованных домов, повсюду собираются желающие принять участие в магическом карнавальном шествии.

В любом итальянском магазине во время проведения празднества Вам на выбор предложат костюм вампира или летучей мыши, мумии или зомби, выберите себе по вкусу ведьмовской колпак или маску оборотня. В полном облачении Вы сможете участвовать в массовых шоу-программах в парках развлечений, Вас ждут таинственные экскурсии по мрачным подземельям и бесконечным подземным переходам и галереям, или проведите вечер на яркой сверкающей в неоновом свете танцплощадке. Шалости и безобидные шутки – вот что в эту ночь, несомненно, будет царить над Италией. Запаситесь конфетами, фигурными, под стать празднику, печеньями и прочими сладостями, выберите подходящее приключение и вперед, навстречу отдыху, который станет ярким приключением для Вас.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?