Где отдохнуть осенью?

 


Сезон летних отпусков закончился. Но далеко, не всем удалось получить долгожданный отпуск летом. Многим он еще только предстоит осенью. У многих возникает вопрос, куда поехать, для того что бы набраться сил, отдохнуть, увидеть что то новое…

Всеми любимая Турция готова принять туристов круглый год, но погода для пляжного отдыха уже не подходит ( за исключением сентября «бархатный сезон», но хороша для посещения Стамбула и шопинга.

Египет – идеально место. Уже нет жары и можно выбрать отдых на любой кошелёк. Тут есть всё, от дешёвых отелей до вип комплексов. А главное всеми любимое питание все включено. В Египте можно совместить пляжный отдых и экскурсии (посетить пирамиды, Сфинкса, Каир, Луксор).

Осень лучшее время, для посещения экзотических стран – Шри-Ланки, Кубы, Доминиканы, Мексики, Индии, Вьетнама … Они будут дороже из за длительного перелета. Гостиницы в этих странах, есть на любой вкус. Многие предлагают питание - завтраки. Питаться в ресторанах дёшево. Но надо помнить о правилах личной гигиены.

Для любителей, открывать, что то новое в большом количестве, идеально подойдут автобусные туры по Европе. В них за небольшие деньги можно увидеть сразу много стран и городов. В стоимость таких поездок входит: проезд комфортабельным автобусом, услуги по оформлению виз, страховка и завтраки.

Так что выбор мест для отдыха осень большой. Главное лететь с хорошим настроением, тогда отдых удастся на все сто.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?