Как понять нравишься ли ты парню?

 

Рано или поздно каждая задумывалась над тем, нравится ли она парню или все же нет. Как это понять? Вообще, мужчины это относительно примитивные существа, поэтому все не так сложно, как может показаться. Существуют знаки, по которыми можно определить симпатизирует ли парень девушке. В данной статье будет рассмотрены некоторые из них.

Признак 1.



Первым человеческое настроение выдает именно взгляд. Юноша всегда рассматривает объект своего обожания (в открытую или же украдкой). Если девушка ловит на себе взоры парня, а когда смотрит на него, то он смущается и отворачивается - это служит верным признаком.

Признак 2.



Молодой человек нечаянно прикасается к барышне. Когда они общаются, его движения слегка хаотичны и он как бы невзначай пытается дотронуться до неё. Также, в компании, он не поворачивается спиной, а старается встать рядом. И еще один явный признак, если он начинает повторять за девушкой жесты.

Признак 3.



Представитель сильной половины человечества проявляет повышенную заботу, когда женщин ему нравится. Он всегда придержит для неё дверь, поможет снять или надеть верхнюю одежду, будет первым, кто даст ей свою куртку или обнимет, когда будет холодно. Или же придвинется поближе и позволит на себя опереться, когда они где-либо сидят, чтобы было комфортнее.

Признак 4.



Он всеми силами старается произвести на девушку впечатление. Например, уборка. В наше время бардак в комнате мало кого волнует, но если он всегда убирается перед приходом дамы сердца, то значит, что он хочет показать себя с лучшей стороны.

Признак 5.



Он всячески привлекает внимание девушки. Причем разными способами. Это может быть как ёрничание, так и совсем странные поступки.

Признак 6.



Молодой человек старается расширить рамки общения с интересующей его девушкой. Приглашать везде с собой, будет менять планы и отменять встречи, дабы провести время с ней. Также, он может искать встречи с девушкой и появляться в совершенно несвойственных ему местах.

Признак 7.



Парень задает вопросы о её жизни. Много вопросов. Ему по-настоящему интересно все, что связано с ней. Об этом он хочет говорить больше, чем о себе. И поэтому спрашивает и спрашивает. Парень обязательно запоминает все, что сказала девушка или то, что он заметил про себя.

Признак 8.



Парень как бы невзначай пытается узнать, что у девушки с личной жизнью, и присутствуют ли в ней парни вообще.

Признак 9.



Ревность. Если девушка уделила другому парню больше внимания, то мальчик, которому она нравится может начать злиться и вести себя агрессивно. Если парень скромный, то он будет вести себя более спокойно, но на его лице появится грусть.

Признак 10.



Если девушка нравится парню, он никогда не обсуждает (или обсуждает редко) с ней других представительниц прекрасного пола. Это значит, что его внимание полностью сконцентрировано на ней

Признак 11.



Он оказывает поддержку и всегда будет на стороне девушки, пусть она хоть триста раз не права.

Признак 12.



Поведение его друзей. Какие бы стереотипы не складывались, парни те еще болтуны. И если представителю сильного пола понравилась девушка, он обязательно расскажет об этом друзьям. Поэтому необходимо следить за изменениями в поведении его самого и друзей.

Ну и последнее, ты просто это знаешь. Не можешь объяснить как, но чувствуешь искру.

Теперь девушки знают достаточно признаков, и если некоторые совпали, то могут быть уверены, парень ним неравнодушен. Но всегда необходимо убедиться, что вы не относитесь предвзято, оценивая ситуацию. И можно говорить о том, что дама нравится молодому человеку, только в том случае, если совпало несколько признаков.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?