Как себя вести на первом свидании

 

Каждая женщина хочет построить крепкие и главное серьезные отношения, а в будущем хорошую семью. Но это получается не у всех, ведь некоторые женщины отпугивают мужчин уже после первого свидания, некоторые своим нарядом, а другие своим поведением. Поэтому каждой даме мечтающей о серьезных отношений, нужно уметь контролировать свое поведение и правильно себя вести на первом свидании. Правильное поведение практически всегда гарантирует развитие именно серьезных отношений.


Как вести себя на первом свидании:




Ни один мужчина не любит когда опаздывает его спутница, поэтому женщине нужно научиться приходить вовремя хотя бы в самом начале отношений. Хотя и в будущем не мешало бы продолжить быть пунктуальным человеком, потому что мужчины очень ценят пунктуальных женщин и это обязательно принесет пользу в дальнейшие отношения.


Навязчивость главный враг многих женщин, потому что мужчинам очень не нравятся девушки, которые обладают этим качеством. Мужчины любят добиваться женщин, поэтому на первых встречах, да и в дальнейшем, лучше не навязывать себя. Так обычно поступают не уверенные в себе женщины, а они мало интересуют мужчин. Более того, навязчивые девушки обычно сильно раздражают мужчин.


Если мужчине не о чем будет поговорить со своей спутницей, то отношения с ней у него вряд ли сложатся. Поэтому на первом свидании нельзя давать скучать мужчине и обязательно нужно найти общую тему для интересного разговора. Можно даже поговорить о чем-то веселом, мужчины любят когда женщина обладает хорошим чувством юмора. Но перебарщивать в этом деле не рекомендуется, то есть шутить над самим мужчиной нельзя, некоторых это может сильно разозлить.


Легкая застенчивость тоже нравится мужчинам, но нельзя стесняться слишком сильно, ведь тогда мужчина может подумать что с его спутницей что-то не так.


Важно не задавать мужчине глупых вопросов, иначе он может подумать что рядом с ним глупая девушка. Глупые, но красивые девушки конечно нравятся чисто внешне мужчинам, но серьезных отношений они обычно с такими женщинами не строят. Мужчины обычно выбирают себе умных и мудрых женщин для построения семьи, поэтому важно создать о себе правильное впечатление не глупой женщины.


Не стоит первой интересоваться у своего спутника когда состоится следующее свидание, иначе оно может вообще не состояться, такие вопросы должен задавать мужчина.


Мужчинам больше нравятся женщины с культурной грамотной речью, поэтому не стоит в присутствии своего спутника на первых свиданиях, да и вообще в будущем некультурно выражаться. Мат как известно не идет женщинам, и такие дамы обычно только отпугивают приличных мужчин.


Ни в коем случае нельзя напиваться особенно на первых свиданиях, пьяные женщины могут заинтересовать мужчин только на одну ночь. Если женщина не знает меры в алкоголе, то ей не следует вообще пить, лучше заказывать только безалкагольные коктейли или натуральные соки. Также желательно не курить в присутствии мужчины, особенно если он сам не курящий человек. Курящие женщины не всегда нравятся мужчинам.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?