Как понять, что парень влюбился?

 

Взрослые мужчины часто позиционируют себя отстраненными и холодными. Объект своих симпатий, даже получая внимание, чувствует расстояние с мужчиной. Тем не менее женскую интуицию и глаза обмануть невозможно. Существует ряд настолько показательных примеров того, что мужчина испытывает серьезные чувства к женщине, что влюбленность быстро перестает быть секретом для пассии.

Взгляд



Взгляд влюбленного мужчины быстро выдает себя: он в один момент робкий, а через время – пожирающий объект своей страсти. Влюбленный мужчина может долго и пристально рассматривать женщину, а также смотреть прямо в глаза.

Не может скрыть влюбленность и набор телесных повадок: если мужчина разговаривает с объектом симпатии, то он полностью открывается перед ней, широкой расправляет плечи и размашисто движет телом.

На самом деле, все эти процессы – не глупая женская интерпретация, а биохимический процесс, происходящий на инстинктивном уровне у представителей сильного пола. Именно так наши древний предки завоевывали своих невест: язык тела обозначал силу, мужество и уверенность будущего партнера.

Жесты



Жесты того, кто испытывают симпатию к девушке, выдает все его ощущения и эмоции. Он постоянно в движении: поправляет часы, поглаживает волосы, крутит галстук, переминается с ноги на ногу.

Невербальные симптомы влюбленности



В попытке скрыть симпатию, мужчина может контролировать язык своего тела, взгляд. Он может заставить себя быть сдержанным, не проявлять лишних эмоций. Тем не менее есть вещи, которые не способен скрыть даже тонко подкованный парень – это невербальные признаки симпатии.

Женщине, в первую очередь, следует обратить внимание на руки: если мужчина кладет их на бедра или цепляется за ремень, это верный признак влюбленности.

Парень, который пытается скрыть свою физическую открытость для потенциальной партнерши, не может контролировать себя полностью. Например, носки обуви или положение кистей рук все равно будут смотреть в сторону возлюбленной.

Широкие плечи и сильная, ровная осанка – это также признак влюбленности: на естественном уровне, тяжело поддающемся контролю, мужчина хочет стать защитником для объекта симпатии.

Он пытается дотронутся до женщины или под любым предлогом – обращает внимание на ее волосы. В мудрых восточных традициях принято считать, что волосы женщины несут особый биоэнергетический заряд. Даже не грудь и ягодицы, а именно волосы часто считаются признаком сексуальности. Если человек пытается поправить волосы, убирает прядь или просто акцентирует на них общение, он может быть влюблен в объект своего внимания.

Еще один верный способ убедиться во влюблённости мужчины – следует обратить внимание на его ноги. Если ноги широко расставлены, значит мужчина показывает свою мужскую силу и физическую заинтересованность. Такая поза исходит из глубин физиологии и является произвольной. Если же положение мужских ног прилично «собранное», вряд ли он заинтересован в том, что обратить внимание и влюбить в себя объект симпатии.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?