Как подготовиться к встрече Нового года

 

Как подготовиться к самому главному празднику зимы?
С наступлением зимы начинается подготовка к самому важному и волшебному празднику – Новому году. Для того, чтобы соблюсти все традиции и правила этого торжества необходимо выполнить ряд определенных действий:

Купить елку.


Главным символом зимних праздников является Новогодняя елка. Не важно, искусственная или настоящая зеленая ель, маленькая настольная или высокая и пышная до потолка, главное, чтобы такая красавица радовала глаз в эту чудесную ночь. Можно даже использовать не целую елку, а только ее ветки или вершинку.

Нарядить ель.


Важно не только приобрести ель, но и украсить ее. Различные стеклянные или пластмассовые шарики, банты, разноцветные гирлянды, конфетти и мишура придадут новой гостье не только праздничный вид, но и принесут праздничное настроение в дом. Можно украшать как покупными игрушками, так и самодельными.

Купить фейерверки.


После боя курантом, по традиции, все идут запускать праздничные фейерверки и салюты. Главное приобретать салюты в сертифицированных магазинах и соблюдать инструкцию безопасности при запуске. Можно удивить всех соседей долгими залпами своего фейерверка или полюбоваться на яркие салюты жителей города с бенгальскими огоньками в руках.

Подготовить подарки.


Важной традицией этой ночи являются подарки. Будь то милые приятные мелочи, или нужные дорогостоящие вещи. Подарки можно вручать под бой курантов, или доставать яркие коробочки утром наступившего нового года. Главное, уделить внимание каждому члену семьи или гостю, и подарить что-то запоминающееся и подходящее именно для конкретного человека.

Продумать праздничное меню.


Закупать продукты и напитки для праздничного стола лучше заблаговременно. Чем ближе торжественная дата, тем больший ажиотаж в магазинах и длиннее очереди на кассах. Необходимо продумать меню, чтобы в самый нужный момент не было нужды что - то докупать. Придумывая блюда на Новый год, нужно учесть пожелания гостей и их вкусовые предпочтения.

Подготовить праздничный образ.


Новый год надо встречать во всей красе. Продумать образ от начала до конца. Это может быть не только вечерняя одежда, но и тематический вечер в определенных костюмах. Чем сложнее и интереснее будут идеи, тем веселее будет празднование.
Все эти приятные хлопоты не только улучшат настроение перед Новогодними праздниками и выходными, но и оставят приятные воспоминания на все будущие года.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?