Как встретить Новый 2019 год

 


•Один из самых главных календарных праздников конечно же является Новый год. Сколько незабываемых моментов и радости, предвкушения чуда и счастья приносит этот праздник взрослым и детям! Предпраздничная суета в канун Нового года мир превращает в огромнейший муравейник. Чтобы успеть все важные дела, люди спешат купить подарки, приобрести красивые наряды, подготовить украшения для дома и ёлки. Меню на новогодний стол также должно быть изысканное, все блюда особенными ,приготовленные в стиле праздничного застолья. Уйма приятных хлопот и забот.
•Как-бы то ни было, Новый год считается семейным праздником и согласно традициям под бой часов и под звуки выстрелов шампанского, встречается в кругу самых родных и близких людей. 2019 год пройдёт под знаком Жёлтой Земляной Свиньи! Астрологии предупреждают, что присутствие на столе свинины может быть неуважением к восточному символу. Не стоит огорчаться любителям мяса, его можно заменить бараниной или говядиной, рыбой или кроликом. Можете оформить какое-либо блюдо в виде свиньи, ваша оригинальная идея не останется незамеченной. Гости будут в восторге!
•Подарки в Новый год ждут все. Чем же руководствоваться при выборе подарка? Мы очень хорошо знаем своих близких людей, но всегда волнуемся и думаем, что же подарить? Можно сделать сюрприз и выбрать вещицу в сувенирном магазине. Или презент может иметь какую-то особую ценность для человека. Если вы совсем в растерянности, купите что-нибудь универсальное. В любом случае, даже не дорогой подарок-это внимание, которое так нужно всем нам, особенно в праздник.
•Новогодняя красавица-елка занимает важнейшую позицию в доме на протяжении всех новогодних праздников. Ещё один выбор, который предстоит сделать: ель или сосна, искусственная или настоящая. Вначале стоит определиться с размерами, чтобы после не пришлось корректировать дерево дома. Сосна дольше сохраняет свои природные свойства, и желтеть она станет позже чем ель. Но если вы решили выбрать именно ёлку, помните о том, что она не любит тёплых помещений и потребует более тщательного ухода нежели сосна. В таком случае стоит покупать и ставить ёлочку за день или два до Нового года. Искусственная красавица вообще не привередливая, и будет вас радовать не один год. Поставьте несколько еловых веточек в вазу с водой и ваш дом наполнится хвойным ароматом.
•Покровительница 2019 года Жёлтая Земляная Свинка и при украшении новогоднего интерьера, можно сделать выбор в пользу золотых и коричневых тонов. Но не стоит забывать и об универсальных цветах праздника: серебристом, красном и зелёном.
•Волшебство и сказочную ауру Нового года добавит и световое оформление дома. Здесь уже можно развернуться вашей фантазии в ширь и даль, от самого порога и входных дверей, до самого камина! Различного рода иллюминации, световой дождь, светодиодные гирлянды, фигурки оленей и Санта Клауса, деда Мороза и Снегурочки, всё что вашей душе угодно!
•Ну вот и приближаются стрелки часов к 12:00! Вот-вот наступит Новый год! В доме пахнет хвоей и мандаринами! Наполнены бокалы шампанским, души наполнены мечтами! Взрослые, как и дети, ждут чудес. Над планетой пролетает ураган загаданных желаний! Бой часов и пора прощаться со старым годом. В Новом всё будет лучше! Главное загадать нужное желание! За окнами взрываются тысячи фейерверков, к самому небу подлетают и рассыпаются салюты! Все друг другу желают счастья, любви и здоровья! Фантастическая ночь, в которой царит дух сказки нашего детства!


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?