Что приготовить на Новый Год

 


Новый год-это праздник для всей семьи, для всего общества и людей в целом. Этот праздник отмечают в разных странах по своему. Ориентируясь на менталитет меняется из страны в страну и новогодний стол. В данной статье будет рассмотрены блюда, которые можно приготовить к новогоднему столу.
Новый 2019 год будет проходить под покровительством свиньи, поэтому в первую очередь как символ данного праздника на стол или возле елки, или сосны следует поставить дополнительную тарелку вкусностей из праздничного стола для духа животного приходящего года. Тарелку можно убрать после встречи Нового года. Данный ритуал сулит удачу и привлечение успеха благодаря свинье, которая соответствует в новом году.
Праздничные блюда, которые можно приготовить к столу могут быть самыми разнообразными. Животное символизирующее Новый год питается практически все, поэтому не следует скупиться на блюда ориентируясь конечно же семейным бюджетом.
Основным блюдом, которое должно быть на каждом праздничном столе это салат "Оливье". Этот салат по-настоящему стал символом Нового года.
Второй салат, который можно подать к первому может быть " Мимоза" или "Винегрет". "Винегрет" можно заменить "Оливье" или приготовить вместе, только что-то в чуть меньшей порции, потому что они чем-то похожи.
Еще один салат, который соответствует нашему менталитету это "Селедка под шубой". Данный салат также считается праздничным. Селедка, которая располагается под слоем овощей и свеклой, нежно украшенной майонезом или домашним соусом на майонезной основе. Выглядит празднично и вкусно.
Для закуски отлично подойдут куриные яйца фаршированные красной икрой или бутерброды с красной икрой и сливочным маслом.
Из "тяжелых" праздничных блюд следует выделить запеченную утку с яблоками или курицу в медово-горчичном соусе. Пюре взбитое с куриным желтком или сливочным маслом будет сочетаться с остальными блюдами на праздничном столе. Особого внимания заслуживает мясной рулет с черносливом. Он и украсит стол и составит отличную компанию к блюдам из картошки.
Важно правильно подготовиться к встрече Нового Года, и соблюдать небольшое правило. На столе не должно быть мясных блюд из свинины, так как, будущий год соответствует свинье. Если на столе будут блюда из свинины, это может негативно отобразиться на всем предстоящем году и сулит неудачу в течении всего года. Большим плюсом будет если человек в новом году станет меньше употреблять блюд из мяса свиньи, а лучше вообще заменить курицей. Такого человека удача будет сопутствовать весь будущий год.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?