Интересный случай во время каникул (сочинение)

 

Мои каникулы.
Вот подходила к концу вторая четверть и наступали долгожданные зимние каникулы. Уже выпал снег и мороз превысил -25 градусов, наступало самое время для того чтобы кататься на коньках, лыжах, лепить снежную бабу и играть в снежки. Зимняя пора всегда была одним из любимых времен года как моих, так и моих одноклассников. По окончании каникул мы с ребятами обычно любили обмениваться интересными историями о своих поездках и путешествиях, давать друг другу советы и приводить примеры по разным жизненным случаям.
Во время каникул мои родители повезли меня на отдых во Владивосток, к папиной маме, там нашел много друзей с которыми катались на санях с горки, лепили снеговиков, играли в хоккей. Зима в этом году выдалась снежной и морозной, в отличии от предыдущего года. В этом краю находится много заповедников и памятников природы, которые стоило посетить. Мы прикоснулись ко всем достопримечательностям, что не заметили как пролетело время и каникулы подходили к концу. В один из последних дней отец мне предложил сходить в лес на прогулку, побыть ближе к живой природе. Лес в это время года был живописный и в тот момент когда выглядывало солнце, он как будто оживал, много красок смешивались перед нашими глазами, становилось еще красивее. Так же, наблюдали очень много интересных растений, диких животных и их следов, которых не встретишь в обычной жизни и других городах нашей необъятной страны, таких как заяц, лиса, следы медведя и волка, различные виды птиц. В одно мгновенье я увидел оленя, он стоял неподалеку, был очень высоким, пушистым и красивым, рога у него были большие и острые. И вдруг, я очень сильно испугался и начал бежать, но папа меня остановил и объяснил, что убегать нельзя, иначе олень тоже испугается, убежит, и мы не увидим всей его красоты и чем он питается в этих местах. Мы медленно стали подходить к нему и как только мне удалось к нему прикоснуться, он рванул из всех сил. После этой прогулки, чаще хотелось отдыхать на природе, но теперь только предстоял дальний путь домой.
Данная встреча произвела на меня большое впечатление, поразила и запомнилась мне, так как до этого дня не встречал интересного существа в дикой природе. По приезду домой начались опять уроки и мне было что рассказать сверстникам о своем путешествии, о том какие там заповедники. Памятники природы, замечательные леса, красивые до невозможности животные, удивительные растения, о том какой длинный путь мне предстояло проделать чтобы все это увидеть.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?