Гарик Харламов (биография)

 


На эстраде Российской Федерации Гарик Харламов является ярким персонажем благодаря присущим ему таланту, смекалке, неиссякаемой энергии, артистическим способностям и своеобразному чувству юмора. Данные качества позволяют расценивать его как наиболее успешного представителя комического жанра.

Детство и годы юности



Будущий артист появился на свет 28 февраля 1980 г. Его знак зодиака Рыбы. В честь дедушки родители спустя 3 месяца после рождения сменили первоначально данное ребенку имя Андрей на Игоря. В школе к нему прочно пристает прозвище Гарик, чего категорически не признает мама будущей звезды комедийного жанра, продолжая называть Игорем.
Даются учебные дисциплины, требующие проговаривания материала на публику - история, литература и философия. Ввиду присущей веселости, чрезвычайной общительности и порой совершения необдуманных поступкам ему пришлось неоднократно переходить из одной школы в другую.
После бракоразводного процесса отец покидает страну и переезжает навсегда в Чикаго, забрав сына. После серьезного отбора в Америке 16-летний Гарик получает образование актера в учебном заведении «Харенд», где мастерство ему преподает известный актер Билли Зейн. Для улучшения финансового состояния параллельно с учебой он трудится в «Макдональдсе» и занимается продажей сотовых телефонов.
Спустя 5 лет после появления в семье сестер Алины и Кати будущий юморист решает вернуться на родину. Зарабатывать на жизнь приходится:
Хождением по вагонам метрополитена, развлекая пассажиров рассказами анекдотов.
Исполнением на Арбате композиций при личном сопровождении под гитару.
Позже он заканчивает Государственный университет управления, обретая специальность «Управление персоналом».

Начало творчества



В данный период он участвует в команде КВН «Не золотая молодежь», «Сборная Москвы», вскоре превратившись в лидера клуба. Предстоящие 7 лет явились для него испытанием, оказавших непосредственное влияние на последующий карьерный рост.

Игра в КВНе



Нынешний успешный проект Comedy Club придумали прежде выступавшие в КВН в Высшей лиге Александра Маслякова Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Ташем Саркисян, Артур Джанибекян и Артак Гаспарян сразу после прибытия из гастролей по Америке. Изучив рынок stand-upcomedy, им приходит мысль создания проекта в жанре, отличном от существующих в КВН и «Аншлаге». В 2003 г. состоится первый концерт.
Результаты превосходят самые смелые ожидания и уже вскоре ребята завоевывают неподдельное признание у зрителей. На сегодняшний день в постоянном режиме канал ТНТ транслирует понравившуюся зрительской аудитории передачу. С 2005 по 2009 гг. Харламов демонстрирует номер с Тимуром Батрутдиновым и возвращается в программу от 21 октября 2011 г.

Дальнейший творческий путь



Участие Бульдог Харламова в шоу значительно повышают успех. Он оставляет Comedy Club и предстает перед публикой как самостоятельный профессиональный актер. Дебютирует в «Ералаше», постепенно приобретая заметные роли. Далее следуют съемки в сериалах и художественных фильмах:
«Клуб».
«Не родись красивой».
«Моя прекрасная няня».
«Счастливы вместе».
«Шекспиру и не снилось».
«В субботу вечером».
«Тронутые».
«Подари мне счастье».
«Приключения солдата Ивана Чонкина».
«С Новым годом, мамы!».
«Мамы 3».
Славу при исполнении одновременно нескольких ролей приносят: «Самый лучший фильм», «Самый лучший фильм 2» и «Самый лучший фильм 3-ДЭ». Истинное признание у зрителей вызывают:
Монолог «Все куда-то спешат».
Миниатюрная сценка «Театр полон слухов» с партнерами Батрутдиновым и Анной Хилькевич.
Импровизация «Спящий красавец».

Личная жизнь



В СМИ в разный временной отрезок обсуждались личные отношения актера со Светланой Светиковой и Юлией Лещенко, с которой в 2010 г. регистрируется брак. Поводом для разрыва явилось знакомство с Кристиной Асмус, ставшей ему 2-й официальной женой.
В 2014 г. рождается дочь Анастасия. В творческом плане супруги вместе снимаются в роли влюбленных в фильме «Легок на помине». В ленте также участвует коллега по «Камеди» Александр Ревва. Актерский гонорар шоумена считается наиболее повышенным и составляет за вечер €30 тыс.

Нынешние достижения в кино



В 2017 г. он играет в «Призрак опера» роль призрака мошенника Паши «Ветерка». Предстает перед оперуполномоченным Алексеем, кинутым им на 1 млн руб. Для попадания в рай ему следует любыми способами возвратить Леше задолженность. При всех стараниях мужчины ситуация упирается в неподкупность опера.
В следующем году следуют съемки в комедии «Zомбоящик», участие с актрисой Мариной Федункив в познавательной программе «Кто хочет стать миллионером». В мае зрители высоко оценивают миниатюрную постановку «Кастинг на Евровидение» с Денисом Карибисом.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?