Павел Воля - краткая биография

 



Дорога к славе


Денис Добровольский, он же Павел Воля родился в городе Пенза 14 марта 1979 года. Учился в местной школе, которую окончил с отличием. За высокие достижения в учёбе Паша был награждён серебряной медалью. Ещё со школьных лет парень был активистом, он с удовольствием принимал участие во всех мероприятиях.

Основную профессию парень выбрал для себя преподаватель, но душа требовала творчества. Паша успешно совмещал учебу с выступлениями в КВН, он не просто был заводилой, а капитаном команды. Помимо таких достижений парень был вынужден работать ди-джеем на местном радио. После окончания учебного заведения Воля едет покорять столицу.

Жизнь в столице


Оказавшись в Москве Павел начинает работать на «Муз-ТВ» в качестве ведущего. Также он продолжает работать в роли ди-джея на музыкальном канале «Хит-FM». Кроме этого, на счету у парня есть озвучки мультипликационных персонажей.

Павел Воля продуктивно занимается написанием сценариев для программы «Добрый вечер». Благодаря этой работе парень заводит новые знакомства с нужными людьми. К примеру здесь Паша познакомился с будущим продюсером Comedy Club.

Выступление на большой сцене


Путешествуя с гастролями по Америке команда «Новые армяне» видят комедийное выступление, они решают перенять идею о Stand-up. Вернувшись в Россию парни упорно работают над проектом, после демонстрируют публике. Задумку люди не оценили, более того новый проект поддался жесткой критике. Но ни смотря на негодование зала, Воля свято верит в проект, он помогает повторно все организовать, подбирает лучших комиков: Мартиросяна, Ревву, Слепакова, Светлакова и выходит с ними на сцену. На этот раз шоу ожидал огромный успех.

После грандиозного прорыва прошло много времени, за всё время шоу не прекращало свои выступления. Уже легендарные артисты прославились на весь мир, оказаться с ними на одной сцене большая честь. Хотя в проект пришло много новых комиков, прежний состав выступает по сей день, собирая полные залы. Во главе Comedy остаётся его не сменный ведущий – Павел Воля. Всегда свежие и острые шутки Воли не оставляют равнодушными, в особенности парень любит говорить о шоу-бизнесе и звездах. Кажется запретной темы для Павла нет, он смело высказывает свою точку зрения, нередко подшучивает над гостями. Сам Воля придумал себе псевдоним – «гламурный подонок», по которому его узнают зрители.

Ещё одним проектом с участием Павла стало шоу «Импровизация», где он блистательно справляется с должностью главного ведущего.
Волю стали задействовать в разные проекты, так парень стал членом жюри в «Танцах» и «Comedy Батле» на ТНТ.

Дебют у кино


Одним из самых ярких фильмом с участием Воли стала комедия, снятая как пародия на известные русские боевики. Картина вышла в прокат под названием «Самый лучший фильм», на его съёмку было потрачено рекордную сумму, наибольшую за всю историю российского кинематографа.

После Павел начал съёмку в комедийном фильме «Платон», играя главную роль московского гламурного тусовщика.
Помимо главных ролей комик успел снятся в эпизодах, он был замечен в одной из серий комедийного ситкома «Универ», где сыграл самого себя.

Полная фильмография:
«Клуб» все части, снимался как участник клипа;
«Галыгин. ру», в эпизодах;
«Невеста любой ценой», главная роль;
«Любовь в большом городе-2», играл таксиста;
«Поцелуй сквозь стену», роль Растамана Кондратьева;
«Служебный роман. Наше время», секретарь;
«С новым годом, мамы!», главный персонаж;
«Zомбоящик», главная роль;
«Игра»;
«Тайна печати дракона».

Песенная карьера


Энергии у Воли хоть отбавляй, он активно занимается творчеством и все направления для него по плечу. Павел записывает свои собственные песни и музыку, таких произведений накопилось очень много. Но популярным судилось стать лишь нескольким композициям: «Шоу-биз» и «Всё будет офигенно», да и то, чтобы попасть песням в эфир на радио Паше пришлось приложить немало усилий, ведь все в один голос твердили «не формат». Для музыкальной карьеры Воля выбрал для себя псевдоним «Снежок».

Воля уже успел выпустить альбомы: «Respect и Уважуха», «Чудеса случаются». Над последним альбомом Снежок ещё трудится.

Личная жизнь


Несмотря на то, что Павел не блещет красотой, он долгое время оставался завидным холостяком. Все изменило одно знакомство с гимнасткой, заслуженным мастером спорта и просто красавицей Ляйсан Утяшевой. Парень был покорен с первого взгляда, для себя он решил добиться сердца чемпионки во что бы то ни стало. Импозантному парню удалось получить желаемое и вскоре пара поженилась. В браке у них появилось двое детей: сын Роберт и дочь София.

На сегодняшний день Воля востребованный ведущий, актёр, комик и по совместительству счастливый муж и отец. Он ведёт свои шоу и по-прежнему подшучивает над отечественным шоу-бизнесом.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?