Кристен Стюарт - краткая биография

 



Кристен Стюарт — знаменитая актриса из нашумевшей 10 лет назад сумеречной саги. В 2008 году после выхода картины девушка проснулась знаменитой.
Детство

Американская киноактриса Кристен Стюарт родилась в Калифорнии в 1990 году. Родители девушки активно занимались творческой деятельностью и были тесно связаны с кинематографом. Поэтому будущая деятельность Кристен была понятна с ранних лет. С ранних лет девочка принимала участие во многих школьных мероприятиях, где ее и заметили сценаристы.

С раннего школьного возраста родители водили Кристен на различные кастинги, прослушивания и конкурсы, благодаря которым юная актриса получила свою первую роль в 1999 году. Стоит отметить, что родители не особо поддерживали девочку в актерских начинаниях. Хорошо знакомые с изнанкой кинематографа, они желали другой судьбы для дочери. Но не стали идти против ее мечты и решили поддержать во всех начинаниях.

В школе Кирстен не могла найти общий язык с одноклассниками, часто с ними ссорилась и из-за этого прогуливала занятия. Вскоре родителями было принято решение перевести дочь на домашнее обучение. В одном из интервью Кирстен делилась подробностями, рассказывая, что всегда мечтала бросить школу. Общение со сверстниками не складывалось, ребята относились к ней достаточно грубо, из-за этого пропадало желание ходить в школу.

Кристен была не единственным ребенком в семье. У нее был приемный брат. Но актриса не раз признавалась, что считает его родным. Родители относились к детям достаточно лояльно и не загоняли их в какие-либо рамки.

Карьера



После окончания обучения девушка не стала отступать от творческих начинаний. Одна из первых серьезных ролей досталась ей в фильме «Комната страха». Вскоре Кристен снялась во многих других картинах, таких как, «Запретная миссия», «Говори». Последний принес юной актрисе известность. Но самая большая слава обрушилась на актрису после роли в сумеречной саге, которая вышла на экраны в 2008 году. Картина, снятая по мотивам романа, стала популярной в максимально короткие сроки. Стюарт словно проснулась знаменитой.

После совместной роли с Робертом Паттинсоном в сумеречной саге на звезд обрушилась череда слухов и сплетен. Многие фанаты считали, что главных актеров связывают не только рабочие отношения, но и любовные. Поклонники Кристен и Роберта преследовали их, собирали информацию, а ненасытные папарацци каждый раз выкладывали снимки с прогулок коллег.

Вскоре было объявлено о выходе продолжение «Сумерек». Примерная дата выхода была ориентирована на 2010 год. Именно этот год стал плодотворным и восходящим в карьере Кирстен. В этот период она снялась во многих картинах, в том числе «Добро пожаловать к Райли». Кристен признавалась, что роль в этом фильме была для нее лучшей.

Личная жизнь



Очень долго ходили слухи о романе актрисы с Робертом Патинсоном. Фанаты постоянно видели актеров вместе, на все вечеринки Крис и Роб прибывали в качестве пары. Но никаких официальных заявлений насчет отношений от звезд сумеречной саги не поступало. Но вскоре стало ясно, что актеры все-таки встречаются. Долгое время фанаты радовались отношениям Стюарт и Паттинсона. Но в 2012 союз перестал существовать. Ходили слухи, что Кристен изменила Роберту с женатым продюсером.

Поклонники крайне негативно отнеслись к такой новости и стали всячески осуждать поступок актрисы. Через некоторое время она призналась, что очень сожалела о своем поступке и долго об этом думала. Через несколько месяцев после измены девушка попыталась попросить прощения у бывшего возлюбленного, но Роберт так и не смог простить предательство.

Жизнь после скандала



После неприятного поступка положение дел ухудшилось. Режиссер, с которым по версии фанатов девушка изменила Роберту, отказался с ней работать. Но спустя несколько месяцев контракт возобновили. Вскоре Кристен стала сниматься в картинах со многими голливудскими знаменитостями.

После нашумевшего скандала нередко ходили слухи о бисексуальности Кристен. А вскоре актриса открыто призналась, что встречается с девушкой. Ее избранницей оказалась Алисия Карджайл. Девушки нередко появлялись на публичных мероприятиях вместе, проводили выходные и праздники вдвоем. Новости о бисексуальности актрисы облетели все журналы и сайты. А сама Кристен стала отдавать предпочтение «мужским» спортивным вещам, ее стиль стал далек от женственного. Фанаты долго не верили в происходящее, и считали Алисию всего лишь временным утешением после неудачных отношений с мужчинами.

После расставания с Алисией молодая актриса вновь начала встречаться с девушкой, и даже готовилась к свадьбе. Но через некоторое время изменила своей спутнице, и пара рассталась.

С 2016 года Кристен встречается со Стеллой Максвел. Родители актрисы поддерживают ее выбор. Мать девушки положительно относится к такому союзу и ни капли ее за это не осуждает. Она не раз заявляла, что всегда готова поддержать выбор дочери, если она при этом чувствует себя счастливой.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?