Ева Лонгория - кратко

 



Актриса появилась на свет 15 марта 1975 года в Техасе. В своей семье она была самым младшим ребёнком. У неё четыре сестры, которые по внешности сильно отличались, так как они обладают голубыми глазами и светлыми волосами, а Ева с детства была тёмненькой девочкой с карими глазами, но это только подчёркивало милое детское личико.

Вся её семья жила на ранчо и были заняты сельским хозяйством. Ева была единственным ребёнком, получившим высшее образование. По ней видно, что она очень умная девушка. Именно ум помог ей добиться высшего образования и получить степень бакалавра. Но девушка не видела своего будущего, связанного с этой профессией. Прекрасные внешние данные давали надежду на модельную карьеру, но рост не подходил под модельные параметры.

Свою студенческую жизнь она проводит в конкурсах красоты и конкурсе талантов. После получения диплома Ева не оставляет то, что начала, то, что ей действительно по душе. По приезду в Лос-Анджелес, находит агента, который смог показать миру новую звезду кино.
Первую свою роль получила в сериале «Беверли – Хиллз». Появилась она всего в одном эпизоде, но главное с чего-то начать. В 2001 году, после фильма «Главный госпиталь», девушку всё-таки заметили и предложили роль в сериале «Молодые и дерзкие».

После ещё одного проекта, попала сериал, который принёс ей популярность, и это «Отчаянные домохозяйки». Этот сериал в 2004 году стал самым популярным сериалом, что, конечно, отразилось на актёрах и актрисах этого сериала. Игра актрисы смогла влюбить в себя людей, и их любовь принесла ей награду за актёрскую игру.

Спустя два года, мир увидел Еву в детективном триллере. А затем последовал проект «Крутые времена».

В 2005-2006 годах украшает собой рейтинг «Самых горячих женщин-знаменитостей», твёрдо заняв в нём первой место. Так же она появилась на экранах в рекламе телефона от компании LG Electronics.

В том же году, показывается свою душу, основав компанию, которая основывается на помощи больным детям. Каждый год компания собирает деньги, которые идут детским реабилитационным детям.

Ева появляется в документальном проекте о тяжёлой жизни детей-мигрантов, находящиеся в аграрном секторе Соединённых Штатов.
Ева – это яркая и амбициозная, подающая большие надежды, привлекательная личность. По сетям только и ходят комментарии, про её внешность, одежду, причёску. Такого результата, как она, могут добиться только те люди, которые все свои силы вкладывают в дело, живущие своими целями. Девушка тщательно подбирает свои образы и не забывает ухаживать за собой.

Эта яркая личность была в браке три раза. Первый брак состоялся с Тайлером. Они познакомились на площадке съёмок в ленте «Госпиталь». Но их отношения практически сразу пошли под откос, и, спустя два году, расстались, тогда был 2004 год.

Спустя два года вышла замуж за баскетболиста по имени Тони. Их свадьба была 7 июля 2007 года. Но, каким бы приметам они не следовали, где бы не венчались, их брак распался спустя четыре года. Этот развод не обошёлся без иска Евы в суд о расторжении брака.
В 2015 году ей сделал предложение предприниматель Хосе Антонио. Но бракосочетание прошло в мае 2016 года. Их свадьба прославилась своей пышностью и гостями, которых было около двухсот персон. Платье невесты было ручной работы, над которым работала подруга актрисы. Им можно смело дать титул самой красивой пары 2016 года. Вроде все красиво, душевно, они любят друг друга, но через небольшое количество времени, как сообщает пресса, этот брак был на грани развода.

По таким слухам, причиной их затруднённой ситуации в браке являлось то, что Хосе мало времени уделял семье и жена могла его видеть неделями. А сама девушка мечтала совсем не об этом. Она, как и каждая девушка, мечтала о семье с детьми, в которой царит любящая атмосфера, и, явно, никак не мечтала о том, чтобы не видеть своего мужа такие продолжительные сроки.
Но, будем надеяться, что это просто были утки прессы.

В 2016 году она участвовала в съёмках для журнала, а также в Москве посетила презентацию тонирующего спрея. В ноябре того же года проявила свои дизайнерские способности, выпустив свою линию одежды.

В 2017 году статьи про звезду так и наполняли интернет. Все писали о её положении в качестве будущей мамы.

Спустя какое-то время появились в социальных сетях её фотографии с мужем и уже заметным животиком. И сама актриса, по её словам, уже ждёт не дождётся малыша.

В июне 2018 года на свет появился их малыш Сантьяго Энрик. Еву муж поддержал вечеринкой в честь будущего пополнения.
На сегодняшний день Лонгория является любящей женой, прекрасной и заботливой мамой, прошедшая через столько препятствий и столько сложностей жизни. Но она оставалась собой и была верна своим мечтам, целям и самой себе. Её семья – это её самая сильная сторона.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?