Сочинение на тему: Мой любимый праздник Новый год. (вариант 2)

 


Мой любимый праздник – Новый год

Есть немало разнообразных праздников: зимних и весенних, летних и осенних. Каждый праздник – очень уникален и имеет свои традиции. А мне кажется, что самый веселый и интересный – это Новый год.

Во-первых, новогодние праздники всегда совпадают с началом зимних каникул. Можно погулять с друзьями, покататься на санках, лыжах, коньках. Поиграть в хоккей или устроить веселые баталии со снежками.  А во-вторых, Новый год –самый красочный и волшебный праздник в году. Все с нетерпением ждут боя курантов, чтобы загадать самое заветное желание. И часто именного новогоднее желание сбывается. И потом весь год можно мечтать о том, что загадать на следующую ночь новогоднего волшебства.   

Новый год – это веселый семейный праздник. В каждой семье сервируется праздничный стол, это много всего самого вкусного и много подарков. Очень весело наряжать новогоднюю елку. Мои родители уже давно не покупают натуральную елку – у нас очень красивая искусственная ель. Мы вместе с родителями и братом наряжаем ее красивыми игрушками, которые мы получили еще от бабушки. Эти старинные игрушки очень яркие, интересные и забавные. Когда берешь каждую игрушку – то как будто берешь в руки сказку, потому что каждая игрушка – это сказочный персонаж. 

Обязательным персонажем Новогодних праздников является Дед Мороз. Сложно представить этот праздник без этого седого, доброго старика. Даже взрослые верят в то, что Дед Мороз существует на самом деле. Ведь именно он всегда приносит в подарок самый желанный дар и много разных сладостей. А еще обязательно проходят новогодние карнавалы, когда можно наряжаться в костюм любимого сказочного или киношного героя. Так интересно разгадывать кто из друзей прячется под каждой маской.

Я уверена, что Новый год – это самое любимое торжество многих взрослых и детей.

Сочинение на тему: Мой любимый праздник Новый год. (вариант-1)

Сочинение на тему: Мой любимый праздник Новый год. (вариант 3)


Мини-сочинение на тему "Новый год"


Зимняя сказка или мой любимый праздник Новый год.


Новый год самый душевный праздник.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?