Мини-сочинение на тему "Мой друг" (вариант 2)

 


Мини-сочинение на тему «Мой друг»

Дружеские отношения людей основаны на взаимной симпатии и привязанности. Другом можно назвать близкого человека, который всегда поможет в трудную минуту. Друзья должны понимать друг друга. Сочувствовать, переживать и помогать в любых ситуациях.

Я не могу представить свою жизнь без моего лучшего друга. Мы вдвоем преодолели разные трудности и испытания. Много раз я восхищался его смелостью и добротой. Знакомы были с детства. Вместе ходили в школу. Друг за другом пошли на дзюдо. Радовались победам и огорчались, когда терпели поражения. Он очень похож на меня. Мягкий, добрый, но иногда вспыльчивый. У него острый ум и отличное чувство юмора. Он может собрать всех ребят во дворе и затеять веселую игру. Никто не останется в стороне. Однажды он решил заняться футболом и позвал меня в команду. Теперь мы вместе играем в футбол. Выступаем за наш город. Также продолжаем поддерживать и выручать друг друга. Мой лучший друг понимает меня без лишних слов. Все ребята уважают его за честность и смелый характер. Однажды я увидел, как он кормит бездомного котенка во дворе. Теперь этот котенок живет у меня дома. А мой друг приходит ко мне его навещать. Все наше свободное время мы проводим вместе. Ходим на тренировки, в кино, на стадион, играем в компьютерные игры. Хорошо, когда есть рядом человек, который разделяет твои интересы. Нам всегда есть что обсудить и чем поделиться. 

Не у всех есть друзья. Эти люди одиноки, им не с кем поделиться своими мыслями, чувствами и переживаниями. Если у человека нет друзей, то это не значит, что он не умеет дружить. Просто он еще не встретил того единственного друга. 

Мы оба ценим нашу дружбу и надеемся, что она с годами станет только крепче. Мой друг самый надежный и преданный. Он очень важный человек для меня. Я также стараюсь быть для него лучшим другом. Он всегда может положиться на меня. 


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?