Мини-сочинение на тему "Стиль – это эпоха, стиль – это человек" (вариант 2)

 

Если задуматься, приходишь к выводу, что «человек, эпоха и стиль» - это три достаточно тесно связанные между собой понятия.  Стиль – это своего рода самовыражение, что так привыкли делать люди. Это может быть и черта характера, прическа, одежда, танец и даже человеческий образ жизни. На протяжении всей жизни, при смене эпох, это выражается по-разному, меняется вкус и тому подобное. Поэтому смело можно сказать, что стиль отражает человека, а также эпоху. При смене эпохи, постепенно меняется все кругом. 

Так сказать стартовало все, с эпохи Древнего мира. В те времена начинала зарождаться цивилизация, абсолютно все было особенным, новым, и все это все еще интересно в современном мире. При начале средневековья, человечество продолжило развиваться, на Земле появилось много нового, увлекательного, захватывающего и завораживающего, об одном только искусстве можно разговаривать годами. Средневековье знатно своими периодами Готики и Романтики. Далее, эпохи довольно быстро менялись: Возрождение, Классицизм, Романтизм, Историзм, Реализм и так далее, все они внесли свои изменения в жизнь и по-своему были важными. 

И вот, к концу 20-го века, когда поколение плавно обрело программное снабжение, пришла новая эпоха, ставшая информационной, она не менее интересная, чем другие, наоборот, в мире становится значительно больше интересных явлений или вещей. Мы должны гордиться ею, и делать все, чтобы она расцветала, ведь это наше поколение! 

В итоге, хочется сказать, что время не стоит на месте. Эпохи приходят на смены друг другу, каждая по-своему особая и загадочная, меняется и человек. Поколения будут меняться, пока будет существовать человек, мы – порождение прекрасного. Отсюда получается, что стиль является отражением эпохи, а значит, и человека. 


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?