Сочинение на тему: Мой любимый вид спорта – бокс

 


Нам с папой нравится смотреть любые бои и соревнования по боксу, мы всегда болеем за наших спортсменов и просто хороших бойцов. Во время просмотра мы с ним обсуждаем и анализируем почти каждый удар, комментируя каждый раунд и всех участников боев. Иногда я могу просматривать свои любимые бои, причем не один раз.

Я давно уже просил родителей, чтобы они отпустили меня в спортивный зал, где занимаются боксом. Мой возраст уже позволяет делать осознанный выбор, и я действительно хочу заниматься боксом. Мать, конечно, была против, она говорит, что там люди очень травмируются и калечат себе дальнейшую жизнь. Ее можно понять, она женщина и очень переживает за меня. А вот отец, обрадовался моему желанию, он тоже когда-то хотел заниматься боксом, но что-то у него не сложилось. В результате не так давно я пошел на бокс. Радости моей не было предела! Отец купил мне все необходимое снаряжение для такого вида спорта: шлем, перчатки, бинты, даже специальные шорты – как у чемпионов. А для себя он взял лапы, чтобы мы с ним могли вместе тренироваться, он будет держать мои удары. В будущем я бы хотел еще боксерскую грушу и полено, чтобы я мог боксировать еще и дома.

Мне повезло ведь папин друг, как раз держит свой зал и на прошлой неделе вернулся с другого города в родные края. Как оказалось, этот человек – спортсмен и отличный тренер. Бокс – это его жизнь! Для меня, бокс является любимым видом спорта. Именно в боксе можно проявить свою силу воли, стойкий дух, выдержку и развиваться в физическом плане. Тем более, что этот вид спорта привлекает противоположный пол. Девушки любят спортсменов, и наблюдать за ребятами, как они сражаются на ринге до крови, а еще кто из них сильнее. Они любят победителей, а я обожаю побеждать!

Я уже три месяца занимаюсь боксом, и у меня это хорошо получается. Тренер говорит, что я лучший на данный момент его ученик. Отец мной очень гордиться! В будущем я хочу на профессиональном уровне заниматься боксом, чтобы стать настоящим спортсменом и попасть на большой ринг, сражаясь за каждую свою победу. Для осуществления своей мечты – я буду все возможное и даже невозможное!


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?
Бахитяр
Бахитяр Гости 18 апреля 2022 17:31
Привет
негор
негор Гости 20 апреля 2023 22:25
да ты шо scream