Сочинение на тему: «Мой любимый спорт – хоккей».

 


На свете существует огромное количество различных видов спорта. Меня с раннего детва родители отдали в секцию по хоккею. Такое решение было принято потому, что в нашей семье все по папиной линии были хоккеистами.

В 3 года отец первый раз взял меня на матч. Тогда играли Спартак и Динамо. Папа болел за первых и свою любовь к клубу, а также и к самому виду спорта передал мне.

За всю свою жизнь я посетил более 70 хоккейных матчей и от каждой игры получаю огромное удовольствие. Помимо того, что я активный болельщик Спартака, я ещё и сам играю на любительском уровне.

У нас есть тренер и ежегодно проходят районные соревнования. Тренировки тоже регулярные. В зимний сезон мы занимаемся на площадке под открытым небом, а в остальное время арендуем ледовую арену.

Обычно меня выпускают в первом или втором звене. Тренер всегда говорит, что я полон мотивации и обязательно добьюсь больших высот.

В этом году наша команда ездила на сборы. Там были матчи с другими клубами, которые гораздо выше уровнем. Из 10 команд нам удалось выйти на 3 место. В этом огромная заслуга тренера, ребят, а также не малый вклад внёс я, ведь в 9 играх мне удалось забросить 17 шайб.

В хоккей мы играем не только на тренировках, сборах или соревнованиях, но ещё и во дворе. С детства наши родители начали заливать рядом с домом хоккейную коробочку. Теперь мы уже подросли, но традицию не забрасываем и ежегодно делаем площадку.

Для меня самый запоминающийся момент, это когда отец возил меня на матч Россия – Канада. Атмосфера на трибунах была потрясающая и весь стадион был полон зрителями.

Мне бы очень хотелось выйти на более высокий уровень, ведь я можно сказать живу хоккеем. Благодаря тренеру и родителям мне удалось усвоить простые истины, ведь главное верить и тогда через несколько лет обо мне обязательно узнает вся страна.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?