Отдых в Кратхумбэн, Таиланд

 



Множество людей, которым надоело зимой смотреть на снег и морозы, решаются поехать в тёплые страны именно в это время года. Путёвки дешевле, а природа неизменна. Таиланд, в самый раз подходит для таких людей. Зимой тут немного туристов, поэтому пляжи практически свободные. Сюда приезжают все теплолюбивые туристы, ведь в самый холодный день в Таиланде температура держится на отметке 20 градусов по Цельсию.

В Таиланде довольно много различных городов, в которых можно прекрасно отдохнуть, но самым популярным считается Кратхумбэн. Этот город располагается неподалёку от столицы. Можно считать, что это практически пригород Бангкока, поэтому в скором будущем Кратхумбэн может пополнить его ряды.

Этот город начал развиваться в начале двадцатого века. Он играл роль огромного транспортного узла. И пей день, город справляется со своими обязанностями. На сегодняшний день в этом городе проживает около 150 000 населения, хотя улица постоянно пустуют и не слышно шума толпы. Здесь можно прочувствовать всё суть тайской культуры, несмотря на то, что город расположен неподалёку от столицы.



Те люди, которые просто жить не могут без развлечений и привыкли активно отдыхать, найдут здесь массу интересного. Город полностью оборудован теннисными кортами, шикарными полями для игры в гольф, а также специальными велосипедными дорожками, которые пролегают через романтические местечки. Для тех, кто больше привык к развлечениям на воде, предусмотрены дайвинг, сёрфинг, а также поездки на водных лыжах и даже охота под водой. Для тех, кто приехал на этот отдых со своей второй половинкой, предлагают заказать путешествие на прекрасном судне вдоль линии побережья. Это даст возможность насладиться закатом и восхитительной красотой тропических джунглей и природы.

Для тех, кто захочет набраться сил и вкусно покушать, предусмотрены различные закусочные и ресторанчики по всему городу и пригороду. Каждый турист просто обязан насладиться изобильным разнообразием тайской кухни. В этой стране практически всё принято готовить с рисом и различными морепродуктами. Тут можно попробовать жареный рис с овощами, крабами и тайской рыбой.

В этом городе каждый человек найдёт себе занятие по душе. Но у города есть и небольшие недостатки. К примеру в нём практически нет достопримечательностей, на которых бы оставила свой след история. Но в Кратхумбэне есть восхитительный сад, в котором растёт огромное количество разновидностей орхидей. Он располагается на нескольких километрах земли. Вокруг самого города, изредка можно встретить старинные дворцы и храмы.

Но для тех, кто приехал в Таиланд именно для того, чтобы прочувствовать всю атмосферу страны и окунуться в местную культуру, следует обязательно посетить статую Рамы пятого. Эта статуя признана считаться очень значительной культурной памятью. Для любых родственников можно купить различные сувениры на местном рынке под названием Махачаи. Тут можно приобрести сувениры, которые собственноручно делают местные жители.

Для того, чтобы навсегда запомнить эту страну, следует приехать сюда на празднование нового года. На этот праздник всегда собирается огромное гуляние. Абсолютно все люди города выходят из своих домов, чтобы встретить наступление нового года.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?