Незабываемый отдых на Бермудских островах

 

Незабываемый отдых на Бермудских островах

Большинство из людей при слове Бермуды, сразу представляют себе тот самый зловещий треугольник о котором снимаю множество фильмов. Но на самом деле в подчинении Великобритании, есть прекрасные бермудские острова, на которые ежегодно приезжают огромные количества туристов со всех уголков мира. Большинство из островом но всем не обжиты, да и вовсе малы, а на других инфраструктура создана специально для того, чтобы завлекать туристов.

Благодаря тому, что острова расположены вдоль течения Гольфстрим, на них постоянно держится высокая плюсовая температура. Но к сожалению На зимний период, она понижается до 17 градусов. В это время туристов на островах нет, потому, что холодные ветра и большие количества выпадающих осадков не дают возможности отдыхать с комфортом. Конечно тропические ливни настигают туристов и летом, но заканчиваются они на удивление быстро. Острова частенько переживают нападения ураганов, но они довольно слабые и не наносят разрушений строениям.



Главные достопримечательности островов расположены в городе Гамильтон. Тут туристы могут прогуляться по тесным улицам старинного города и насладиться живописной красотой построек викторианского стиля. Также не стоит обходить внимание цветочный парк под названием Па-ла-виль. На протяжении всего парка расположены уютные лавочки, на которых можно насладиться ароматом цветущих цветов. Также на территории парка есть небольшой музей, в котором представлены старинные экспонаты древних мореплавателей.

Сюда попадают все предметы, которые были найдены на дне моря в затонувших суднах. Есть и огромные коллекции картин для людей, которые не равнодушны к живопись. Картаны написаны художниками семнадцатого века.

Не стоит обходить сторон и город Сент-Джордже. В самом его центре находится потрясающая своей красотой Королевская площадь. Тут множество старых построек и государственная ратуша. Немного дальше расположено здание бывшего суда, где местных преступников осуждали за преступления.

Но как и все острова, Бермудские имеют свои роскошные пляжи. Но вот только в отличии от других пляжей, эти усыпаны песком с розовым отливом. Он довольно редко встречается в природе, поэтому большинство туристов посещают эти места только для того, чтобы увидеть сочетания этих красот. Но к сожалению некоторые части пляжа являются частной собственностью отелей, на которых можно гулять лишь днём.

На бермудские острова стоит приехать и из-за их превосходной и экзотической кухни. Можно выбрать себе место за столиком ресторана, который расположен прям на берегу моря. Вы сможете довольствоваться местными угощениями и провожать взглядом закат солнца. Тут практически во всех блюдах используют зелёный горошек со свининой, а в качестве основы, берут рис. А на первое бодают фирменную рыбную похлёбку.

Для любителей шопинга тут есть чем заняться, ведь все товары на острова разрешено завозить без всяких пошлин, что означает весьма дешёвые цены на товары. В качестве сувениров, можно купить различные изделия, которые местные жители изготавливают собственными руками.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?