Остров Кузин на Сейшелах

 



Если вы находитесь в поиске места, которое похоже на рай, то вам безусловно следует побывать на островах Сейшелы. Все эти прекрасные места располагаются на территории Индийского океана. В грозный перечень островов Сейшелы, входит целых 115 различных по территории островов. Все туристы, которые хотят попасть на Сейшельские острова, трепетно бронируют себе билеты как можно раньше, ведь спрос на них очень велик. Отдыхать на этих островах обожают и большинство знаменитых людей. Ведь тут есть множество безлюдных островов, где можно спокойно отдохнуть без вспышек фотокамер. Окружающая природа отличается от всего, что когда-нибудь могли увидеть.

Среди большого количество этих райских островов, находится прекрасный остров Кузин. На этот остров гораздо сложнее попасть чем на все остальные. Ведь у этого прелестного острова есть особенная индивидуальность, которая сильно отличает его от остальной массы. Остров Кузин находится в частных владения одного миллиардера. Этот остров был куплен примерно в 1992 году, и с тех пор его владелец трепетно относится к тому, чтобы сохранить на острове первозданный вид и красоту. По сравнению с остальными островами, этот остров лежит на гранитном основании.

Весь ландшафт этого удивительного острова покрыт валунами различной формы и величины. Ландшафт острова Кузин – это преобладание холмистой местности. На всех островах Сейшелы, включая Кузин, пляжи усыпаны чистейшим белым песком. Он не закончится, даже если вы решить зайти на внушительную глубину воды. Туристы обожают эти воды за то, что даже на большой глубине можно с лёгкостью рассмотреть песчаное дно с его обывателями. Замечательно здесь то, что температура воды постоянно удерживается на одном уровне и не понижается. В зимний период вода тут не охлаждается ниже 28 градусов выше нуля. Благодаря уникальной флоре и фауне, климат острова подойдёт абсолютно любому человеку.


Воздух на Сейшельских островах пропитан богатыми минералами и полезными веществами. Сюда нужно приехать даже для того, чтобы обогатить свои лёгкие настолько чистым и нужным организму воздухом. Курорт на остров Кузин не только оздоровит ваш организм, но и даст возможность познакомиться с необычайными разновидностями различных животных, которые обитают только в этих краях. Остров Кузин считается практически частным заповедником с множеством животных и птиц. На остров не завозили животных для размножения, все его обитатели – это коренные жители. Все самые редкие разновидности животных и различных птиц бережно охраняются хозяином острова и людьми, которые с ним проживают.

Если вы решите заказать путёвку на эти райские острова, а именно на остров Кузин, то без труда откроете для себя множество различных видов животных и растений, которые вам не повстречаются больше ни где. На самом острове проживают двое любимцев, с которыми фотографируется практически каждый турист. Это две огромные старинные черепахи. Они настолько привыкли к людям, что просто не бояться их и не убегают. Поэтому можно смело казать, что остров Кузин практически рай на земле.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?