Римини – обзор города

 



Если вы любите нежиться в лучах ласкового солнца на пляже, а еще больше – любоваться памятниками итальянской культуры, то Римини станет для вас самым лучшим городом, который стоит посетить.

Этот небольшой городок на северо-восточном побережье Италии не зря стал одним из полюбившихся туристам курортов страны. Отдыхать на пляже в Римини – сплошное удовольствие. Здесь есть всё, что нужно для комфортного отдыха. Все пляжи ухожены, оснащены площадками для волейбола. Также здесь есть возможность прокатиться на водном мотоцикле или на каноэ.



Для любителей шоппинга Римини станет отличной находкой. Если вы хотите купить одежду и обувь хорошего качества по низким ценам, то вам стоит приехать сюда. В Римини много магазинов, предоставляющих вещи из прошлых коллекций с очень большой скидкой.

Римини – это не только прекрасный курорт, но еще и город с богатой историей. Здесь можно полюбоваться памятниками архитектуры: готическими соборами и монастырями. Любителям живописи непременно захочется посетить Галерею Сакрального искусства. В городе есть множество музеев, где проводятся интереснейшие экскурсии.

Если вам давно хотелось отдохнуть в солнечной Италии, провести время на ухоженном песчаном пляже и получше узнать культуру этой страны – посетите Римини. Этот маленький и очень уютный город не разочарует вас.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?