Самый большой лайнер в мире

 



Многие слышали, что в настоящее время построен довольно большей Лайнер, способный вместить более 5 тысяч пассажиров. Стоит отметить, что первый спуск на воду был совершен еще в 2009 году. За все это время с кораблем не произошло никаких происшествий. Что касается названия, то оно довольно простое: Oasis Of The Seas, что в переводе означает «Оазис Морей». По сути это один огромный город, расположенный на воде. Его размеры позволяют побить все существующие рекорды, которые были достигнуты несколько лет назад.

Oasis Of The Seas – это великий шедевр, который приводит в восхищение практически любого туриста. Ведь до этого дня ни у кого и в мыслях не было, что инженеры и дизайнеры соорудят такого рода Лайнер. Всем туристам предлагаются очень комфортные условия, которых нету ни на одном другом Лайнере. И это действительно так. Конечно, такое удовольствие стоит не очень дешево, что и понятно. Но зато, практический любой желающий сможет насладиться отдыхом посреди океана и зарядиться положительными эмоциями. Сотрудники морского судна предоставят вам новейшие системы развлечений и необычные услуги. Остается только радоваться всему этому и поражаться.



Стоит сказать, что на Oasis Of The Seas имеется очень много полезных заведений и развлекательных комплексов. К ним можно отнести: Театры, крупный каток, разного рода фитнесы и СПА центры, очень богатую кухню, дискотеку, салоны красоты, несколько зон отдыха, кафешки, бассейны, часы, тату и так далее. Все это находится на одном только Лайнере. Давайте более подробно расскажем о питании и развлечениях.

В качестве основного питания сотрудники Лайнера предусмотрели сразу несколько кухонь: Азиатскую, Японскую, Латинскую, Традиционную. Также все желающие могут насладиться божественным кофе, аппетитной пиццей и вкусить аромат из разнообразных блюд Итальянкой кухни. Стоит сказать, что практически каждый человек сможет найти свое блюдо. То есть, меню подбиралось очень тщательно, учитывались все изыски и особенности человека. Если вы вегетарианец, то для вас отдельные блюда, не содержащие мясных ингредиентов. Если вы мясоед, то для вас большие и сочные куски свинины, баранины и курицы.

Также хочется сказать и про развлечения. В блоке фитнеса располагаются СПА-центры, восстановительные комплексы, силовые тренажеры, салоны красоты и кардио тренажеры. Что касается водного блока и спорта, то тут можно обнаружить сразу несколько бассейнов, джакузи в количестве 10 штук, несколько кортов для игры в гольф и минигольф, разного рода клубы и музыкальные сцены. Также позаботились и о молодых людях в школьном возрасте. Для них предусмотрены детские площадки, театры, дискотеки, открытые уроки по творчеству, гостиница и несколько маленьких бассейнов. Для малышей предусмотрено отдельное меню, интересные развлекательные программы, которые не позволят скучать. Благодаря этому ваш ребенок довольно весело проведет время и не будет доставать своими расспросами.

И в завершении хочется сказать, что такого рода Лайнер не только является самым крупным, но и очень комфортным и престижным. Если вы хотите получить очень много эмоций, то непременно отправляйтесь в плавание.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?