Самый большой аквапарк в мире

 



Каждый человек знает, что имеется довольно много способов развлечь себя. К одному из них можно отнести различные моря и аквапарки. Про последние и пойдет речь в нашей небольшой статье.

Каждый знает, что современный мир имеет специальную книгу под названием «Книга Гиннесса». В ней собраны все самые интересные и необычные рекорды, которые достигались во все времена. Стоит отметить, что Японский городок Миядзаки имеет самый крупный аквапарк, который носит название «Ocean Dome». Название идеально отражает всю сущность данного сооружения. Данный аквапарк был построен еще в 1993 году по плану известного Японского архитектора. В данный период комплекс включили в книгу Гиннесса, что очень хорошо. Что касается владельца, то аквапарк полностью принадлежит сети отелей Sheraton. Они не только планируют режим работы, но и выставляют нужную сумму за определенные услуги.

Стоит сказать, что «Океанский купол» способен вместить в себя более 9 тысяч человек одновременно. Таким результатом могут похвастаться не все аквапарки, что не удивительно. Ведь на постройку развлекательного сооружения ушло очень много денег. К главной особенности можно отнести специальный купол высотой более 30 метров. Он оборудован специальным двигателем, который открывает и закрывает данную махину. За счет этого внутри поддерживается идеальная температура в районе 30 градусов по Цельсию. Этого касается и самой воды, которая имеет порядка 28 градусов, и это абсолютно круглый год, независимо от времени года и дня.



Все желающие могут насладиться не только качественным и мягким песком, но и очень теплым бассейном. Вы сможете прокатиться на водной доске, покататься на горках и аттракционах, поиграть в волейбол и пляжный футбол. Также сотрудники комплекса предоставляют услуги массажа, спа и разного рода шоу, которые устраиваются практически каждый день. За счет этого вы получите настоящее наслаждение и получите незабываемы ощущения.

Ко всему этому приезжие туристы смогут посмотреть на красивые скалы, которые созданы исключительно людьми, а также полюбоваться тропическими растениями. Все это оставит хороший отпечаток в вашей памяти надолго. Что касается площади, то она сопоставима с 6-ю футбольными полями. Это очень много, что не может не радовать. Стоимость такого отдыха не очень высокая, практически каждый сможет позволить себе.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?