Логойск горнолыжный курорт

 



В настоящее время существует очень много курортов, которые различаются не только погодой, но и ландшафтом. За счет этого всем отдыхающим открывается богатый выбор мест для отдыха. Хотелось бы довольно подробно остановиться на Белорусском курорте Логойск, который часто называют «Швейцарией». И это не удивительно, ведь есть за что. Вашему вниманию открываются просто завораживающие пейзажи и очень сказочное место недалеко от столицы республики Белоруссия.

Все туристы могут насладиться не только живописным чередованием разного рода холмов и полей, но и увидеть очень пышные леса. При всем этом у человека возникает мысль, что край очень очарователен и притягивает своей необычайной красотой. И ведь действительно, все это сделано естественным путем, а не при помощи человеческих технологий и разработок.

Интересный экстерьер и изумительный интерьер помогают насладиться свежим воздухом, полюбоваться интересными видами и укрепить здоровье. К тому же всем желающим будут помогать не только специально обустроенные лыжные дорожки и тому подобное, но и высококлассные персонал, который прошел специальные тренировки и курсы. Люди помогут вам расслабиться и получить максимальное наслаждение от проведенного времени.

Конструкторы и дизайнеры из Минска смогли воплотить в жизнь настоящий шедевр, который будет радовать всех посетителей. По сути это первый спортивно-оздоровительный комплекс, сооруженный в Республике Беларусь. И это действительно так. Первое открытие состоялось совсем недавно, в начале 2004 года. Сотрудники сооружения не стали долго думать над названием, а просто обозвали Логойск. Ведь именно данный город располагается недалеко от комплекса. Здесь можно очень здорово провести время в кругу семьи и друзей. Спортивный комплекс предлагает очень много интересных услуг, о которых стоит рассказать немного подробнее.



Главное достоинство курорта заключается в довольно большом склоне, который оборудован канатной дорогой и несколькими трассами. За счет этого любой желающий может произвести спуск и подъем не испытывая проблем. Ведь инженеры предусмотрели специальный подъемник, позволяющий за короткое время преодолеть путь. Также стоит сказать про интересный аттракцион под названием «Веселая ватрушка». Он позволит вам спуститься со склона на воздушной подушке, испытав при этом гамму эмоций. Если есть желание прокатиться на сноуборде, то нет проблем. Логойск оборудован специальной базой и небольшой трассой для сноубордистов. Если имеются проблемы, то всем желающим предоставляется опытный инструктор. Он поможет не только выбрать идеальную экипировку, но и научит базовым основам экстремального спорта. Во время праздников сотрудники комплекса проводят разного рода соревнования. В них могут принять участие абсолютно все желающие. Будь это спортсмен или новичок.

Все приезжие могут разместиться в очень просторных и комфортных гостиницах. Они оборудованы 14-ю номерами со всеми удобствами. Клиенты могут воспользоваться бесплатным Вай-Фаем, спутниковым телевидением, баром, большими кроватями и джакузи. Ежедневно проводится уборка номеров, что очень здорово. Это помогает поддерживать постоянную чистоту и хорошую атмосферу.

Если вы любитель бани и сауны, то нет проблем. Комплекс Логойск оборудован несколькими банями, которые работают исключительно на дровах. За счет этого все желающие смогут насладиться приятным ароматом и попарить себя дубовыми вениками. Что касается сауны, то она предназначена для женского пола.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?