Ресторанный рейтинг

 


Как вы знаете, каждый год в Лондоне проводится небольшая церемония, посвященная самым лучшим ресторанам. Если ваше заведение попало в такого рода рейтинг, это очень здорово для дальнейшего развития. Ведь такого рода мероприятия помогают многочисленным бизнесменам очень здорово подняться и заработать огромные деньги. Ниже мы предоставили небольшой рейтинг ресторанов, которые пользуются огромной популярностью среди населения.

Первым делом стоит сказать про ресторан Noma, расположенный в столице Дании. Стоит отметить, что такого рода заведение попадает в рейтинг не первый год. Ведь ресторан имеет очень интересный интерьер и качественное обслуживание. Благодаря этому владелец ресторана получает огромную прибыль и интересные знакомства. Что касается самого расположения, то заведение можно обнаружить в небольшом здании, которое имеет богатую историю. Ранее здесь находился небольшой склад с морепродуктами и тому подобным. Только с 2004 года здание обрело современный вид и статус дорогого ресторана. Что касается предоставляемой еды, то тут все очень здорово. Любой посетитель может попробовать порядка 15 различных кухонь, которые отличаются своими ингредиентами и никоторые особенностями. Вам подадут зажаренную индейку, кальмаров, свинину, картошку и так далее. За счет этого любой приезжий получит массу положительных эмоций и возможность отведать качественные блюда. За все это придется выложить небольшую сумму, порядка 200 евро.

Далее идет небольшой ресторан под названием El Celler De Can Roca, расположенный в Испании. Стоит отметить, что данный ресторан был основан знаменитыми братьями Рока, которые вложили большую сумму денег. Все это произошло совсем недавно, в 1986-м году. До настоящего времени ресторан претерпел некоторые изменения, которые коснулись качества обслуживания и оборудования. Теперь это не прост забегаловка, а полноценное трехзвездочное заведение питания. Главная особенность состоит в богатой кухне и многочисленным экспериментам с продуктами. За счет этого повара стараются сделать нечто новое и необычное. Все это положительно сказывается на приросте новых клиентов, которые непременно оценят новые вкусы и идеи. Если говорить про цену, то она на среднем уровне. Практически любой желающий сможет попробовать необычные блюда и напитки.

Не стоит забывать про ресторан Osteria Francescana, расположенный в небольшом городе Италии. Данное заведение было основано в 1995-м году, что совсем недавно. За счет этого ресторан получил новые технологии и многочисленную поддержку от государства. Вы знаете, что в настоящее время администрация некоторых городов старается поддержать разного рода бизнес. Это связано с тем, что каждый город хочет получить хороший прирост прибыли и большое количество туристов. К главной особенности заведения можно отнести именитого шеф-повара по имени Массимо Боттура, который и составляет меню. Он старается привнести некоторые изыски и новшества в каждое блюдо, тем самым привлекая внимание туристов. Сотрудники ресторана предоставляют многочисленные услуги по проведению банкетов и разного рода праздников. За все это придется выложить порядка 130 евро, что не очень много. Также туристы могут забронировать один из столиков, тем самым лишая себя проблем с посещением.

Что касается Америки, то тут также можно обнаружить дорогой ресторан. Он носит название Eleven Madison Park, что довольно необычно. Шеф-повар и его команда постараются приготовить самые необычные и изумительные блюда, которые только существую в настоящее время. В каждое блюдо вкладывается любовь и частичка того, кто готовит. За счет этого приготовленное рагу или котлета получаются очень вкусными и необычными. Если вы хотите получить дегустационное меню, то придётся выложить поярка 300 долларов. За эти деньги клиент получит очень вкусные и недорогие блюда. Также здесь предоставляют услугу бронирования столика, что очень здорово. За счет этого приезжий турист не будет испытывать проблем с посещением ресторана.

И в завершении хочется сказать, что все вышеперечисленные рестораны имеют очень богатую кухню и хороший дизайн. Все это позволят вам получить положительные эмоции и хорошее настроение.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?