Развлечения Москвы

 

В настоящее время многие города стараются вложить дополнительные деньги в развлекательную сферу. И это не удивительно, ведь администрация города хочет получить дополнительных доход и увеличить количество приезжих туристов. В частности, речь идет про столицу России, Москву. Именно в этом городе строят все больше парков и развлекательных центров, которые позволяют получить незабываемые ощущения. В данной статье мы расскажем про недорогой и интересный отдых.

Первым делом стоит сказать про аттракцион под названием «Луна-Парк Карусель», расположенный неподалеку от центрального парка имени Горького. Каждый желающий сможет прокатиться на маленьком поезде, попрыгать на большом батуте и получить интересные ощущения от карусели на цепях. К небольшой особенности можно отнести музей заповедник, который имеет большое количество экспонатов разного размера. Что касается цены, то она варьируется в пределах 100 рублей.

Следом идет аттракцион под названием «Мания», который имеет большой размер и удобное расположение. Каждый житель сможет почувствовать себя водителем, прокатившись на небольшом автомобиле, оказаться за штурвалом самолета и попрыгать на батутах. Не стоит забывать про экстремальный аттракцион по названием «Башня свободного падения». Ее главная особенность состоит в 12-ти метровой высоте, которая позволит вам получить настоящий драйв и незабываемые ощущения. Если вы любите приятный отдых, то посетите колесо Обозрения, которое имеет 25-ти метровую высоту. С него можно посмотреть на окрестности города и полюбоваться необычными видами. Для маленьких детей предусмотрен небольшой развлекательный центр, который имеет водные аттракционы. Ваше чадо сможет прокатиться на детском автодроме, почувствовать себя капитаном и получить хорошие подарки. Что касается стоимости, то она варьируется в пределах 300-т рублей.

К довольно популярному месту можно отнести парк Сокольники, который оборудован большим количеством аттракционов и разного рода кафешек. Каждый желающий сможет прокатиться на поездах, попрыгать на батутах, почувствовать себя шофером и разыграть большое количество подарков. В праздничные дни сотрудники парка предоставляют довольно большое колесо обозрения, различные симуляторы и тарзанки. За счет этого практически каждый получит незабываемые ощущения и возможность отдохнуть после рабочего дня в кругу семьи. К главному новшеству можно отнести аттракцион Air Race, которые представляет собой мертвую петлю. Вы знаете, что в США такого рода развлечение получило огромную популярность. Что касается цены, то она варьируется в пределах 100 рублей.

Каждый год Филевский парк ждет своих посетителей. Для них предусмотрены интересные аттракционы и разного рода рестораны. Здесь могут отдохнуть не только дети, но и взрослые. В небольшой особенности можно отнести дизайн, выполненный в стиле известного мультфильма Вини-Пух. Именно данный мультик пользуется небывалой популярностью среды малышей и детей школьного возраста. Если вы любите размеренный отдых, то непременно посетите колесо обозрения и разного рода автомобильные аттракционы. Все это позволит вам получить незабываемые ощущения и возможность посмотреть на окрестности города. При входе вам нужно заплатить порядка 100 рублей.

К довольно необычному и популярному месту стоит отнести Измайловский парк. Именно здесь каждый год проводя интересные концерты и разного рода юмористические программы. За все это придется выложить порядка 500-та рублей. Что касается самих аттракционов, то здесь можно покататься на колесе обозрения, почувствовать себя шофером или пилотом, поплавать на воздушном банане и так далее. Стоимость аттракционов варьируется от расположения и вида. За самые дешевые нужно выложить порядка 100 рублей.

И в завершении хочется сказать, что развлекательная сфера Москвы находится на хорошем уровне. Практически каждый житель и турист получит незабываемые ощущения и интересные эмоции. Все вышеперечисленные парки оборудованы аттракционами и кафешками, что позволяет не только отдохнуть, но и получить драйв. При всем этом стоимость находится на достаточно низком уровне.


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?