Обзор и сравнение хостингов. Лучший выбор хостинга на основе личного опыта.

 

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Сегодня я хотела бы рассказать о том, как правильно сделать выбор хостинга, для этого мы изучим рейтинг хостингов, также выполним обзор хостингов, которые имеют всё нужное для функционирования любого сайта, поддержку php и MySQL. Таким образом, будет проведено сравнение хостингов и отзывы пользователя данного продукта, на основе которого вы и сделаете свой выбор.

Отзывы реальные на основе личного опыта!!! Про плохие хостинги с которыми был печальный опыт работы информация не предоставляеться).

Я хотела бы начать с того, что мой сайт istmira.com находиться на хостинге Обзор и сравнение хостингов. Лучший выбор хостинга на основе личного опыта., меня все устраивает. На протяжении шести лет я пользуюсь им. Считаю основными преимуществами хостинга его хорошую поддержку, дешевый тариф (стабильно держит около 10000 посетителей), при необходимости есть возможность осуществить перенесение на более мощный сервер совершенно бесплатно. Имеется небольшой минус: мало места на тарифах .Обращу ваше внимание на то, что данный хостинг идеально подходит для хороших сайтов, вариант для клиентов ценящих стабильность. Вот с описания данного хостинга я и начну.

– компания ведет свою деятельность в течение 10 лет: предоставление хостинг услуг на высоком уровне, аренда выделенных серверов и регистрация доменных имен. Успех компании заключается в доступности сервиса и простоте обслуживания, честности и профессионализме сотрудников.

Далее обращу ваше внимание на . Прежде всего, это скорость до 60 раз больше, нежели скорость обычных дисков. Веб-сервер litespeed на 67% быстрее nginx и на 533% быстрее Apache 2.4. Применяется лишь на хостинге . Бесплатный CDN - одинаково быстрый для всех посетителей вашей страницы. Присутствует ускоритель APC – выполняет ускорение PHP скриптов до пяти раз.

Мой отзыв: использую хостинг на протяжении двух лет, не имею никаких нареканий, все нравится, все насколько быстро, что, кажется «прям летает». Очень рада, что имею возможность выбрать месторасположение сервера, где находиться хостинг аккаунт и панель. Как для меня, имеется один не столь значительный минус: нельзя оплатить два или три месяца использования, здесь либо один месяц, либо полгода. Считаю, что данный продукт можно без сомнений применять для хороших проектов, вариант для клиентов ценящих стабильность.

Далее расскажу о . Начну с того, что за 9 лет существования на хостинг-рынке, компания по регистрации доменных имен заработала безупречную репутацию. Компания предлагает своим клиентам довольно простой конструктор сайтов, с помощью которого человек, который немного разбирается в компьютере, способен создать сайт и оформить его, таким образом, каким он видит его сам. Главное здесь не нужно много знаний, много денег или времени.

Мой отзыв: старый хостинг , имеющий другой домен. 6 лет назад нашла данный продукт, на сегодняшний день у него имеется 2 моих реселлерских аккаунта и 3 хостинг аккаунта, принадлежащих тоже мне.

Лучший способ создать свой бизнес. Расскажу о небольшом недостатке – это периодическое провисание, благо есть техническая поддержка, которая в короткие сроки все исправляет. Хороший вариант для сетки сателлитов. Если используете при регистрации промо-код: EAX1EP2 , то получите скидку, а также, при оплате, целый месяц бесплатного хостинга. Имею на этом хостинге платиновый уровень скидки (оборот 2752.06 евро), как понимаете, на плохом бы хостинге сколько денег бы не внесла.

Изучим вместе При создании хостинг тарифов были учтены желания посетителей, поэтому в основе тарифов действует принцип «Все включено». В вашем распоряжении всегда свежая версия панели cPanel, выполнена на русском языке, возможность применять только последние корректные версии MySql и PHP. Помимо этого к вашим услугам неопределенное количество почтовых аккаунтов, плановое и пользовательское резервное копирование файлов и, естественно, безлимитный трафик.

Мой отзыв: меня просто поразила техническая поддержка хостинга своим дружелюбием и оперативностью. Использую данный продукт для сетки сателлитов, до нынешнего момента не сталкивалась ни с какими проблемами в работе хостинга.

Выбор хостинга должен осуществляться с учетом физического месторасположения сервера и отзывов реальных его клиентов. Далее рекомендую обратить внимание на аптайм – это процент беспрерывного функционирования, и на каналы связи. Затем я всегда тщательно изучаю панель управления и имеющиеся лимиты ресурсов. Также не стоит игнорировать время, на протяжении которого вам отвечает техническая поддержка сервера.

– данный хостинг сайтов существует уже около 9 лет: высокая скорость работы страницы, невысокая стоимость, стабильность и высокоскоростные каналы. При предпочтении данного продукта вы не столкнетесь с проблемами при установке и функционировании вашей CMS (Joomla и Drupal, также Wordpress и MODx, прочее).

Мой отзыв: считают, что это идеальный хостинг за невысокую цену. Применяю для сетки сателлитов, нареканий не имею.

Также считаю, что нашего внимания достоин – данная компания предлагает своим клиентам весь спектр услуг, необходимых для интернета. Нет ограничений для баз данных и трафика, также клиенты не ограничиваются при выборе поддоменов. При приобретении данного недорогого php хостинга на длительное время вы имеете возможность воспользоваться гибкой системой скидок! О данном продукте можно с уверенностью сказать «качество». Компания предлагает отличную систему скидок, оnline поддержку и бесперебойный сервер, это делает ее наиболее подходящей со всех хостингов прочих компаний, безупречное соотношение качества и ценовой категории. Ознакомиться со всеми тарифами можно на hostia.ru. На сегодняшний день компания предлагает технологии с поддержкой mysql и php, в том числе ftp и ssi, а также email и другое. Предоставляются услуги хостинг сайтов с поддержкой php на дешевой основе без ограничений в трафике, баз данных и поддоменов. Могут помочь перевести ваш проект с другого хостинга на бесплатной основе.

Мой отзыв: данный продукт использую для сетки сателлитов. Все работает без перебоев, хороший хостинг за невысокую цену.

Хочу еще акцентировать ваше внимание на – представляет собой один из самых крупных хостинг-провайдеров на территории России. С 2002 года предоставляет услуги VDS / VPS хостинга, также оказывает услуги по размещению и аренде серверов, выполняет регистрацию доменов. Выделенные виртуальные серверы данной компании пользуются популярностью заслужено. предлагает SSL сертификаты лишь от известных центров сертификации, по самой низкой цене. Компания предоставляет услуги по регистрации доменных имён во всех самых популярных доменных областях.

Мой отзыв: один из моих самых первых хостингов, пользовалась на протяжении нескольких лет, по желанию представителей хостинга пришлось удалиться. Причиной просьбы такого типа стала третья жалоба на один из сайтов, принадлежащих мне. Хотелось бы сказать спасибо администрации сайта за внимательность, на праздники не ленятся позвонить и поздравить своего клиента. Это, скорее всего не хостинг, а виртуальный выделенный сервер (vds). Данный продукт подойдет тем пользователям, которые хотят, чтобы страница загружалась со скоростью «ветра». Имеется один минус: администрирование vds необходимо проводить самостоятельно, но не стоит сразу паниковать, там ничего сложного нет. Техническая поддержка хорошо и быстро решает все ваши возникшие вопросы. Если при оплате используете промо-код 64827167, то можете получить скидку.

Наш обзор хостингов подходит к концу. Осталось рассмотреть еще пару лучших хостингов, и вы сможете выбрать тот, который вам приглянулся.

- приобретая хостинг сайтов здесь, вы имеете полный набор услуг и возможностей, необходимых для размещения сайта: профессиональный и недорогой хостинг php mysql на платной основе.

Компания арендует множественное количество небольших серверов, также является реселлерами большинства крупных интернет-провайдеров. За счет значительного количества серверов, которые находятся в разных уголках стран бывшего СНГ и далекого зарубежья, в случае любых временных технических сбоев у одного хостинг-провайдера, половина интернет проектов остальных клиентов функционирует стабильно. Компания использует услуги лишь проверенных организаций по предоставлению товаров и услуг на рынке хостинга. Благодаря данному инновационному подходу, bezprovisov.com обеспечивает своих клиентов качественным хостингом за невысокую цену.

Мой отзыв (самого создателя хостинга): был период, арендовала два сервера, затем забросила, по причине малого количества клиентов. В моем дата-центре, расположенном во Львове случился пожар, в связи, с чем сгорел и сервер, и все, имеющиеся клиенты вместе с ним). Проект заброшен, но при желании заказать хостинг можете обратиться в техническую поддержку, или в аську, вконтакт и получить месяц бесплатного хостинга, на сегодня реселлинг беру. Если хостинг не удовлетворит все ваши желания, то далее заказывать вас никто принуждать не будет). Не рекомендую приобретать данный продукт для серьёзных сайтов, так как решение возникших проблем иногда может занять время.

По окончанию рассмотрим – это 43143 реальных клиентов, 137428 активных сайтов, 99.9% аптайм (процент беспрерывной работы) за последние пять лет, круглосуточная техническая поддержка (иногда это очень важно, ведь сбой в работе может произойти в любое время суток, нет необходимости ждать утра иди окончания обеда).В случае приобретения данного продукта, вы получаете в неограниченном количестве трафик в МБ и почтовые ящики, в том числе почтовый автоответчик, перенаправление почты и FTP-аккаунты. Тарифы включают в себя: ежедневный Backup и анонимные FTP-аккаунты, также SSL доступ и сборщик почты (catch-all), затем поддержка .htaccess и автоматический установщик CMS. Также важно наличие управления DNS, PHP 5.3 / PHP 5.4 / PHP 5.6 и бесплатного переноса сайтов.

Мой отзыв: хостинг работает нормально, имеет довольно низкую стоимость. Держу на базе этого продукта сайты, что выкинуть жалко и немного себя окупают. На протяжении двух лет функционирует нормально, очень редко смотрю на состояние своих сайтов: все на месте, все работает – значит хорошо.

Итак, я закончила свой обзор хостингов, для меня эта тема довольно интересная, если вы прочли эту статью, то для вас, значит, тоже. В общем, все, что хотела, сказала, выбор теперь за вами. Главное не торопитесь с выбором, определите для себя, что вам нужно. Удачи и процветания вашим сайтам!

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий