Кипр в зимние месяцы

 

Самым теплым зимнем месяцем в году на Кипре является декабрь.Кипр в декабре встретит вас температурой в 18 градусов. Вода прогреется до 19  градусов. Кипр в декабре оценят те туристы, которые выбрали курорты, находящиеся в горах Троодоса. Там в это время выпадает очень много снега. Для любителей покататься на горных лыжах и сноубордах климат в горах очень комфортен. Снежные осадки случаются, в основном, по ночам, а днем стоит солнечная и довольно теплая погода.

Сервис на горнолыжных курортах Троодоса находится на высоком европейском уровне. Туристы, желающие поселиться поближе к морю, могут выбрать курорты Пафоса и Ларнаки. Шопинг в декабре на Кипре не выгоден, поскольку грядут рождественские и новогодние праздники, цены, как правило, на этот период увеличиваются, поскольку всем хочется приобрести подарки для родных и близких.

Отпуск на Кипре зимой



Январь на Кипре — самый холодный месяц по сравнению с другими зимними месяцами. Кипр в январе немного дождлив и ветренее. Но небольшие дожди идут только по ночам, а легкий и соленный ветер дует с моря. Днем температура воздуха поднимается до 16 градусов тепла, а воды 17 градусов тепла. Самым идеальным вариантом является арендование автомобиля. Так, за небольшие деньги можно будет объездить весь остров и осмотреть все достопримечательности Кипра. Кипр в феврале более приветлив ясной, но прохладной погодой.

Воздух и вода в феврале на Кипре прогревается до 17 градусов тепла. Кипр в феврале встретит вас созревшими мандаринами, апельсинами и лимонами. Кипр в январе и феврале по достоинству оценят туристы, увлекающиеся шопингом. Цены на товары в это время года наиболее демократичные. В феврале на острове начинается ежегодный карнавал, который окрасит весь остров яркими красками и необычными костюмами. Кипрский карнавал не так торжественен и пышен, как бразильский, но впечатлений и воспоминаний оставляет массу.

Для романтически настроенных натур, февраль ассоциируется с праздником Святого Валентина. Влюбленные пары могут очень красиво и романтической обстановке встретить день всех влюбленных.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?