Кто она — самая красива девушка книги рекордов Гинесса?

 

Кто она — самая красива девушка книги рекордов Гинесса?
Книга Гиннеса известна своими невероятными достижениями. Исторически сложилось, что большинство рекордов поражают своей гротескностью. Если задаться вопросом, книга рекордов Гиннеса самая красивая девушка — кто она? Выяснилась, что сложным критерием самая красивая по мнению специалистов комиссии удостоились разные женщины в различных отраслях деятельности.

Самая красивая девушка кино



Заслужить титул самая красивая в отрасли кино индустрии удостоилось несколько девушек. Сложно сразу понять, почему эта номинация объединяет несколько имен. Книга рекордов суммирует различные временные промежутки. Основным критерием оценки является:
•достижения, которые оказала красота номинантки;
•исторический вклад в развитие своей отрасли деятельности;
•популярность образа;
•наследование современниками.

Поскольку критерии красоты с каждым поколением изменяется, было решено для удобства установления рекордов брать временные промежутки в 10 лет. По мнению экспертов комиссии Гиннеса, удивительные девушки это:
•Мэрлин Монро;
•Анджелина Джоли;
•Скарлетт Йоханссон.

Мэрлин Монро стала человеком эпохой, она смогла завоевать сердца зрителей с первой эпизодической роли. Ее талант и умение падать себя вошли в анналы истории кино академии. Оценивая весь вклад этой женщины в развитие киноискусства, а так же отмечая количество поклонников ей было присвоено звание Первой женщины красавицы на Земле.

Анджелина Джоли обладательница уникальной внешности. На ее теле 7 тату, не испортившие внешность актрисы. Несмотря на все своеобразие, женщина признана иконой своего времени. Благотворя своей благотворительной деятельности актриса смогла обратить внимание общественности на многие проблемы. За эти достижения и любовь поклонников она признана Прекраснейшей.

Скарлетт Йоханссон единственная из списка, кто получил свое звание вне общих правил. Ее дважды номинировали на звание Прекраснейшего человека мира. Оба раза девушке удалось получить это звание.

Покорившая сердца фотомодель



В книге отводится особое место красивым девушкам, работающим в сфере моды. Звание Мисс Мира, или Мисс Вселенная скрывает больше, чем самая привлекательная внешность. Получая это звание лучшей среди красивых, обладательницы титула покидают родной дом для благотворительной деятельности.

Комиссия номинантов Гиннеса обращает внимание не только на приставку «самая», книга содержит перечень имен внесших максимальный вклад в дело улучшения мира. Рекордом признается деятельность женщины на протяжении ее жизни, как модели.
Среди таких имен оказались:
•Джин Симмонс;
•Бриджид Бордо;
•Оливия Калпо.

Джин Симмонс была британской актрисой и фотомоделью 50-60-х годов. Ее роли в фильме «Спаритак», «Поющие в терновнике» в свое время произвели фурор. Но следующим поколениям она стала известна своими неповторимыми выразительными позами на снимках. В эпоху черно-белой фотографии быть убедительной настолько удавалось не каждой женщине. Ее позы до сих пор считаются классикой фотографии, за этот вклад ее выделили из числа многих прекрасных женщин кинематографа.

Бриджид Бордо обладала разносторонними талантами, ее знали как певицу, модель, актрису. Ей удавалось привлечь внимание масс на проблемы, о которых многие предпочли бы забыть. Свой вклад Бриджит сделала, организовав глобальное движение в защиту окружающей среды.

Оливия Калпо американская фотомодель, получившая титул Мисс Вселенная. Красавица разносторонне развита, играет на нескольких инструментах. Ее титул наложил на женщину многие обязательства, в том числе она поддерживает многие акции в защиту прав инвалидов.

Удивительные глаза девушки из народа



В книгу достижений Гиннеса входят не только девушки с обложек модных изданий. Одна номинация оценки красоты включает исключительно женщин «из народа». Эти личности не имеют отношения к модным подиумам, они не снимаются в кино. Но благодаря своим данным зачислены в самые феноменальные девушки Мира.

Книга рекордов Гиннеса на данный момент включает одно имя Шарбат Гула. Она живет в Иране, ее лицо стало украшением обложки журнала National Geographic Adventure.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?