Мини-сочинение на тему "Как я однажды болел"

 

Я очень люблю, после занятий в школе, играть со своими одноклассниками. Мы придумываем самые разные развлечения, качаемся на турниках, играем в игру кто больше всех подтянется, гоняем мяч по стадиону, лазаем по деревьям, в общем, весело проводим время. Два дня назад, когда мы играли в футбол, пошел небольшой дождь, занятые игрой, мы даже не обратили на это внимание, до тех пор, пока мяч не стал увязать в грязи. Моя команда проигрывала, но в игру вмешалась погода. Мы договорились с нашими соперниками, что завтра, в это же время продолжим матч и тогда все разошлись по домам.
Дома, как, и всегда в это время, я делал уроки, и вдруг меня стало морозить, я рассказал об этом маме, когда мне измерили температуру, оказалось 39 градусов. Родители сразу позвонили в скорую помощь и уже через полчаса приехали доктора, они прослушивали мое дыхание через стетоскоп, осматривали горло. Врачами был поставлен диагноз – простуда, они прописали много таблеток, ингаляций и разных процедур и строго запретили выходить на улицу.
Моя мама отпросилась с работы, и целые дни проводила у моей кровати. Сейчас я вспоминаю, как сложно в период болезни, выполнять все мероприятия, прописанные доктором, но без них выздоровление могло затянуться.
Сидеть дома становилось невыносимо, основными развлечениями, для меня были, просмотр телевизора, чтение книг, игра в компьютер, бездельная прогулка по комнатам и игра с моей собакой по кличке «Боцман».
Через несколько дней, я стал чувствовать себя гораздо лучше, появился аппетит, все указывало на то, что я иду на поправку. Когда я окончательно выздоровел, я понял, что болеть плохо. Болезнь не только влияет на состояние здоровья, но и создает проблемы близким тебе людям. Поэтому я для себя решил, что лучше расти помощником и радоваться каждому дню, чем бесцельно валяться на диване с градусником в руке.

Мини-сочинение на тему: «Как я однажды болел» (вариант 2)​​​

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
три+2=?
Саша
Саша Гости 28 апреля 2017 19:16
Легче простого