Мини-сочинение на тему "Как я провел лето в деревне"

 

КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО В ДЕРЕВНЕ.

Деревня – это незабываемое место, особенно для городского жителя. Все родители стремятся отправить своего ребенка на лето в деревню, для того чтобы он набрался там сил и здоровья. Свежий воздух, полезные овощи, фрукты и ягоды, сделают малыша закаленным и крепким.
Детям очень нравится деревенская жизнь, веселые игры на свежем воздухе со сверстниками и походы в лес и на речку. Каждый ребенок, проведя лето в деревне, будет вспоминать о таких замечательных каникулах весь год, мечтая вернуться снова в это сказочное место.
Деревенская жизнь течет совсем иначе, чем городская, а люди там добрые и отзывчивые. Ребята заняты весь день, помогая взрослым по хозяйству, такое занятие очень увлекательно и интересно. Практически у каждого жителя сельской местности есть домашние животные, коровы, овцы, козы, кролики и другие. Уход за скотом нравится детям, выгон коров и овец на пастбища, кормление домашней птицы, занимают ребят особенно сильно. Кроликов любят все дети без исключения, возня с этими милыми животными вызывает массу положительных эмоций и восторга.
Купание в реке, считается самым любимым времяпровождением у ребят. Вода в реках и озерах деревень чистая и прозрачная, ее невозможно сравнить с водоемами больших мегаполисов. Ловля рыбы и раков, одно из интересных занятий у детей и взрослых, проживающих в сельской местности, а уха, сваренная прямо на берегу речки, особенно вкусная.
Любому ребенку очень нравится в деревне. Родители, забирая свое чадо в конце лета, будут поражены, каким загорелым, веселым и счастливым стал их малыш. Вечера, проведенные у костра, запах запеченной на этом огне картошки и веселые игры, что может быть лучше для отдыха ребенка. Деревня, это замечательное место для детей любого возраста. Гамма положительных эмоций, будет сопровождать ребенка весь учебный год, добавляя сил для новых свершений.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+три=?