Мини-сочинение на тему "Если бы я был путешественником"

 


Если бы я был путешественником, я бы объездил весь Земной шар, изучил традиции многих стран. Мне бы было очень приятно осознавать, что цель моей жизни - путешествие. Очень скучно сидеть на одном месте много лет - это точно не по мне. Вот, даже иногда страшно подумать о том, что так и вся жизнь может пройти - скучно и бессмысленно.


Мне очень по душе Франция. Вот туда бы, я отправился в первую очередь. Там живут очень красивые и изысканные женщины. Парижанки едят на завтрак овсяную кашу, и очень строго следят за своей фигурой. Париж, очень красивый город, что не говори. Великолепные традиции парижан, просто завораживают своим многообразием. Люди очень хорошо привыкли выглядеть хорошо, что просто не представляют себе, как можно выйти в свет неприбранным. Даже самая обычная прогулка, требует идеального туалета, и внешнего вида, словно это поход на особое мероприятие. А когда на улице жара, ни один джентльмен Франции, не выйдет из дома без пиджака.


Уважение к старшим, женщинам - это очень большой плюс воспитания во Франции, которому хочется подражать. Семьи любят селиться по соседству, устраивать праздничные обеды, приятно и легко беседовать. Родственные связи здесь очень сильны.


Единственное, что не совсем мне понятно в обычаях Парижа, так это отношение к животным. У меня дома есть собака, и моя семья очень любит её. Во Франции, животные выполняют основную свою функцию, и никак не содержатся для удовольствия.


В России, тоже не мало прекрасных мест, которые достойны восхищения и внимания. Но мне, как истинному россиянину, хотелось бы посетить горячие страны, чисто из любопытства. А как там? Например, побывать в Египте, для меня давняя и светлая мечта: Прижаться к египетским статуям, ощутить дух тех времён - счастье, которое пьянит и манит к себе день за днём. Думаю, ради этого стоит жить.


Мини-сочинение на тему "Если бы я был путешественником" (вариант 2)


Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+три=?
Аноним
Аноним Гости 1 марта 2017 20:14
Спасибо!
Е
Е Гости 20 ноября 2022 16:06
Л
Имя
Имя Гости 5 октября 2023 10:27
Круто