Памятка о том, сколько лететь до Краснодара из Москвы

 

Памятка о том, сколько лететь до Краснодара из Москвы

Великолепный и прекрасный город Краснодар раскинулся на юге России. Расположился он так уютно, что нельзя не удивиться его местонахождению. Так, расположен этот прекрасный город на реке Кубань, а совсем недалеко находится Черное море, чуть дальше – Азовское. Несмотря на то, что расположение этого города далеко от Москвы, но Краснодар является центром культурного и экономического развития как Северного Кавказа, так и Федерального округа юга. Многие называют именно Краснодар южной столицей нашей страны. Но вот не все, к сожалению, знают, сколько лететь до Краснодара из Москвы.
Но город постоянно преобразовывается, изменяется и растет. Причем растет не только численность населения и туристов, решивших посетить этот город, но растет и развивается сам город, постоянно обновляясь. Растет в нем и достигает огромного и высокого уровня и деловая жизнь, что заставляет людей постоянно посещать этот город. Многие стараются добраться до него прямо из Москвы, но возникают трудности по тому, как добраться. Например, что перелет от Москвы до Краснодара может длиться от двух часов до пяти.
В прекрасном городе Краснодаре можно прогуливаться по многим интересным местам, знакомясь с достопримечательностями города. Так, можно прогуляться по улице с названием Красная, повеселиться в парках «Экватор» и «Аквалэнд» с невероятными и необычными водными аттракционами, в веревочном парке, в планетарии «Сфера», покататься на аттракционах парка «Солнечный остров», посетить краевой выставочный зал изобразительного искусства, оценить фонтан со встроенной светомузыкой, попробовать кубанские кушанья. А ведь для этого стоило все-таки сюда прилететь из Москвы.
Длина пути до Краснодара от Москвы равна одной 1353 километрам. Данные о длине этого пути были приобретены прокладыванием автомобильного маршрута. Необходимо учитывать число километров, чтобы рассчитать время путешествия и просчитать расходы на поездку. Так, принимая во внимание карту, длина маршрута из Москвы в Краснодар будет равна 1353 километрам. Применяя среднее значение скорости движения транспорта и расчетный километраж, получаем примерное время путешествия равное двадцати двум часам тридцати трем минутам. А еще на базе числа километров и цены на топливо возможно сделать расчет цены путешествия и сделать запас топлива. При прохождении больших расстояний нужно заранее определять, где останавливаться, чтобы отдыхать. Специальная маршрутная карта поможет отыскать самый короткий путь до Краснодара из Москвы, что снижает затраты и делает минимальной вероятность нахождения в пути в течение длительного времени. Редко, но все же, нужно узнать число километров в пути в различных единицах измерения, например, одна тысяча триста пятьдесят три километра равна восьмистам сорока целым и семидесяти двум милям. Так, например, газета Финляндии «Печатная версия» помогает распечатать карту пути путешествия до Краснодара из Москвы.
Когда нужно ехать далеко, то необходимо учитывать, а лучше запомнить или записать, самые простые, но очень важные правила: подготовить свою машину к долгой поездке (замерить уровень масла в моторе, уровень жидкости для охлаждения, для обмывания стекла, проверить исправность осветительных и иных приборов).
Во – вторых, проверить давление в покрышках (нужно его соответствие давлению для имеющейся автомашины). В – третьих, приготовить запаску и трос для буксировки (в поездке можно проколоть шину или автомобиль может сломаться, и нужно заранее подготовиться к таким ситуациям и предотвратить их);
Следует подобрать маршрут с хорошим дорожным покрытием (чтобы сделать срок эксплуатации автомобиля долгим и не нервничать лишний раз). Во время сборов нужно учесть все мелочи, чтобы поездка стала приятным времяпрепровождением, а не проблемой.
Москва находится на расстоянии двух тысяч километров от Краснодара, этот путь будет преодолен за два часа. На самолетах «S7» добраться до Москвы удастся за два часа и пять минут, на «Трансаэро» за два часа и пятнадцать минут. Самым скорым окажется полет с «Якутией», он займет один час и пятьдесят минут.
Средняя стоимость билета на самолет Краснодар-Москва составляет от пяти тысяч пятисот рублей до семи тысяч рублей (более дешевые билеты на воздушный транспорт обычно продают в апреле и в мае).
Полет Краснодар-Москва с пересадками пользуется популярностью. Если нужен не прямой перелет, а стыковочный, то нужно будет осуществить пересадку на еще один самолет в аэропорту Екатеринбурга, Питера, Вены или иных городов (полет на стыковочном рейсе длится от пяти до пятнадцати часов).
Когда перелет будет осуществляться с пересадкой в венском аэропорту («Austrian Airlines»), то посадка в московском аэропорту «Шереметьево» произойдет через семь часов, в аэропорту Екатеринбурга («Аэрофлот») произойдет через семь с половиной часов, в Питере («ГТК Россия») произойдет спустя пять с половиной часов, в венском и в варшавском аэропортах («Austrian Airlines») произойдет спустя восемь часов, в питерском и самарском аэропортах («Аэрофлот») произойдет спустя двенадцать часов.
Определившись с компанией по авиаперевозкам, будут предложены воздушные суда (Antonov AN140, Boeing 737-800, ТУ 204/214, Boeing 737-400, Airbus A 320, Fokker 100) следующих компаний по авиа перевозкам: «Трансаэро», «Vim Airlines», «Red Wings», «Аэрофлот», «Utair».
Оформление на полет по данному маршруту будет осуществляться в «Пашковском» аэропорту. Из центральной части Краснодара туда ходят маршрутки номер пятнадцать и пятьдесят три, автобусы номер один и один «А», троллейбус номер семь.
В здании аэропорта есть банкоматы и камеры для хранения вещей, магазины с продукцией кубанских умельцев, кафе. Переночевать перед вылетом можно в отеле аэропорта.
В салоне самолета можно читать журналы, обдумывать, кому подарить памятные сувениры о посещении Краснодара (чай, сушеные фрукты, мед, глиняных казачков, атрибуты казачьей жизни, вино из Кубани, ракушки и украшения из них, деревянные поделки).

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?