Тила Текила (биография)

 


Тила Текила. Бисексуальный бунтарь.

История знает много примеров, когда люди даже с самим низким социальным положением и далеко не идеальным характером становились известными и популярными. В перечень подобных звезд можно смело включить и Тилу Текилу – звезду, удачно сочетающую в себе талант ведущей на ТВ, модели, артистки, шоумена и исполнительницы различных музыкальных композиций.
Тила Текила – это псевдоним девушки, появившейся на свет осенью 1981 года. Тьхен Тхань Тхи Нгуен, а именно так назвали родители при рождении свою самую младшую дочку, родилась 24 октября в семействе вьетнамцев, сбежавших от войны в Сингапур. У родителей росли еще 2 ребенка. Это старший брат по имени Даниэль и средняя сестра Терри. Как только маленькой Тиле исполнился годик, семья переехала в США, поселившись в одном из пригородов Хьюстона.
С самого раннего детства будущая звезда не отличалась примерным поведением. Буйный нрав девочки и поведение бунтаря подогревалось её походами в ночные увеселительные заведения, куда она попадала, воспользовавшись документами старшей сестры. Вскоре Тила вошла в состав одной местной банды и пристрастилась к легким наркотикам. Именно тогда у неё и появился псевдоним «Текила», ведь у девушки обнаружилась аллергия на спиртные напитки.
Вовремя одумавшись, и с помощью новых друзей Текила смогла вырваться из негативно влиявшего на неё окружения и сбежать из дома в Нью-Йорк. Кстати, высшего образования у Тилы нет. После окончания школы она целиком и полностью посвятила себя шоу-бизнесу.
Стартовым толчком в данном направлении стало создание своего сайта «Tila’s Hot Spot». С 2001 года он стал повествовать обо всех жизненных изменениях Тилы, её карьере и последних новостях. На ресурсе содержится множество фото- и видеоматериалов о Текиле. Первая известность к Тиле пришла после её участия в музыкальной группе под названием «Beyond Betty Jean», где она стала вокалисткой и автором ряда песен. Как только группа перестала существовать, Текила связала свое дальнейшее будущее с коллективом «Jealousy». А по прошествии еще некоторого времени девушка начала раскручиваться сама и сочинять собственные песни.
Музыкальная карьера ненадолго забуксовала, но Текиле повезло. Через год она переезжает в Калифорнию, где состоялась её встреча с агентом знаменитого «Плейбоя». Молодого человека пленили красота и миниатюрное телосложение Текилы. Весной 2002 года девушка стала узнаваемой после того, как в апреле получила сначала звание кибер-девушки недели, а потом и всего месяца. Модель оказалась первой девушкой азиатской наружности, удостоившейся подобного звания.
2003 год ознаменовался появлением Тилы Текилы в ТВ-шоу «Выжившие» ведущего Теда Ньюджента. Позже она стала участницей программы «Танцуй без штанов». Спустя 2 года Текила официально заявляет о том, что бросила пагубную привычку курить.
На следующий год голая Текила украсила своим фото обложку издания «Stuff». Согласно его рейтинга Тила вошла в топ-100 наиболее сексуальных девушек планеты. Съемки для журналов Maxim и NBC не прошли даром. Набирающая популярность звезда заняла 88 строчку в рейтинге «Hot-100» журнала Maxim.
2007 год сложился для модели очень удачно. На заработанные деньги Тила приобретает в Нью-Йорке свой собственный пентхауз. В феврале того же года выходит дебютный сольный сингл исполнительницы «I Love U». Чуть позже свет увидел первый альбом исполнительницы «Sex». Тила снялась в небольшой роли в голливудской комедии «Чак и Ларри: Пожарная свадьба». Поклонники порадовались новому синглу «Stripper Friends» и клипу на третью песню звезды под названием «Paralyze».
Осенью 2007 года телезрители увидели премьерные выпуски шоу «Выстрел любви с Тилой Текилой». Участвуя в нем, Текила на весь мир заявила о том, что она бисексуальна и для неё не принципиально с кем, мужчиной или женщиной, делить ложе. За любовь звезды на проекте боролось 16 молодых людей и 16 лесбиянок. Консервативно настроенная часть общества обрушилась на проект с критикой. Другие зрители поддержали Тилу, открыто высказавшую свое отношение к платонической любви.
Спустя год вышло продолжение скандального проекта. В отличие от первого сезона, победителем которого стал Бобби Банхарт, так впоследствии и не общавшийся со своей «возлюбленной», финалисткой второй части проекта стала девушка Кристи Морган. Но она отказалась от борьбы за сердце Тилы Текилы. Под новый 2009 год звезда презентовала своим поклонникам книгу собственного сочинения «Hooking up with Tila Tequila».
На закате 2009 года Текила и наследница империи «Джонсон и Джонсон» Кейси объявили и своей помолвке. Но свадьбе не суждено было состояться. Уже через месяц страдающая от диабета Кейси скончалась. В то же время Тила решила стать суррогатной матерью для отпрыска собственного брата. Однако искусственное оплодотворение не произошло.
В 2012 году у Тилы произошел аневризм сосудов мозга. А 2013 год превратился во время, когда Текила оказалась счастлива в объятиях своего возлюбленного Томаса Уайтакера. Молодой человек занимался музыкой, но после начала у него финансовых проблем взбалмошная и крутая на норов звезда разорвала с ним отношения.
В ноябре 2014 года Текила стала мамой, родив на свет 16 числа девочку, которую нарекла Изабеллой Монро Нгуен.
Очень быстро восстановив форму после рождения дочери, Текила посредством сети Интернет порадовала собственных почитателей стройной и очень красивой фигурой. Звезда старается как можно больше времени уделять своему ребенку.
Когда дочке шел только первый год жизни, Тила возобновила сольную музыкальную карьеру, записав песню «Drung Dialing». А еще через год Текила исполнила главную роль в фильме «24/7».
В последнее время активность молодой мамочки немного сбавилась, но Тила Текила продолжает быть ведущей своих проектов на просторах мировой сети, а также периодически выставляет на всеобщее обозрение свои откровенные фото.

Пользуйтесь Поиском по сайту. Найдётся Всё по истории.
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+два=?